"В этом случае вскочил бы сам ВВ": Невзоров розповів, як відповів би на слова Путіна "не хрюкай"

Публіцист впевнений, що навіть кремлівський пропагандист не повинен був терпіти занадто зверхнє ставлення свого "господаря".

У Росії єдине, що працює добре і потужно - це державна пропаганда, а слова президента РФ Володимира Путіна «Зря вы хрюкаете» під час інтерв'ю сильно їй нашкодили. Про це сказав російський публіцист Олександр Невзоров в ефірі радіостанції «Ехо Москви», передають Патріоти України.

«Все видели этот потрясающий момент, где у него какой-то милый, лысый профессиональный пропагандист берет интервью, и ему указывают его холопье место. На вполне конкретный, естественный, корректный вопрос пропагандона ВВ ему говорит: „А вы что, собственно говоря, хрюкаете?“ И это было очень опрометчиво, потому что был показан стиль общения господина с челядью, что, в общем, ты маленький боец идеологического фронта, ты свинья», — сказав він.

Публіцист вважає, що журналіст повинен був встати і піти. «Трудяга этого идеологического фронта, этот милый лысый человек, он должен был бы в эту минуту, услышав такое „Не хрюкай“, он должен был бы встать и сказать: „Вова, пока! Бывай и не болей“. И он этим бы спас и Путина и себя, и веру народа в то, что бывает какая-то свобода и что это не отрепетированная лакейская постановка», — вважає він.

Невзоров зазначив, що природно заперечити Путіну охочих не знайшлося. «Но пропагандон врос в стульчик. Но я понимаю, если человеку очень не хотелось вставать… Вот мне бы в такой ситуации вставать наверняка бы сильно не захотелось, ну, можно было бы на этот царственный упрек „Не хрюкай“ сказать: „А я всегда в свинарнике так делаю“. Вот в этом случае вскочил бы ВВ, и это было бы еще круче», — пояснив Невзоров.

У ворога за добу значно поменшало артилерії та автотранспорту: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати росіян станом на 24 квітня

середа, 24 квітень 2024, 7:54

Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 24.04.24 орієнтовно склали:

Тікай, Федорович, тікай... На головному пропагандистськоу телешоу путіна раптово рознесли Януковича

середа, 24 квітень 2024, 6:24

На росТБ пропагандисти договорилися до того, що Янукович також був фашистом й русофобом. Його обзивали останніми словами, хоча самі просували цю кандидатуру. Про це говорить журналіст Денис Казанський. Один із гостей ефіру, який перейшов на бік ворога,...