"Владимир Зеленский, вам не стыдно? Или вы считаете всех лохами?" - Борислав Береза

"Ай, красавы!!! Аферисты с большой буквы! Эти шаромыжники в пятницу вечером уволили Верланова и Нефьодова, а этой ночью уже организовали конкурс на глав налоговой и аудиторской службы. И срок подачи документов - сутки. А сам конкурс - 28.04.20!" - пише у своєму блозі Борислав Береза, передають Патріоти України, і продовжує:

"Все это говорит, что у этого #моносброда уже есть кандидаты, которых они хотят протянуть на эти должности. Видимо уже успешно прошли встречи с братом Ермака. Но это же гребаный стыд!!! Эти мерзавцы просто хотят посадить на потоки своих людей. Видимо для кого-то после 28.04 должна закончиться эпоха бедности. И учитывая высокие коррупционные риски то такая "высокая" зарплата на эти должности - это явно намек на старый анекдот:

Устроился парень работать в милицию. Месяц проходит, второй, третий. Его вызывает начальник.

- "Ты чего, друг любезный, зарплату не получаешь? В бухгалтерию тебя вызывают".

- "А я думал, пистолет дали - так крутись как хочешь..."

Видимо и будущие руководители этих органов, контролирущие потоки с сотнями миллиардов, должны будут "наколядовать" себе и тем, кто их на это место устроит. В общем это уже верх лицемерия и прямое признание, что конкурсы фейковые. А вот ссылкана конкурс. Владимир Зеленский, вам не стыдно? Или вы считаете всех, кроме себя, лохами?".

Буде чим відбивати атаки: Іспанія надасть Україні партію ракет для Patriot, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 10:42

Іспанія передасть Україні ракети для систем Patriot, попри тиск з боку НАТО і ЄС, які вимагають від європейських країн, що мають цю систему американського виробництва, передати їх Києву, передають Патріоти України. За словами урядових джерел, рішення п...

F-16 скоро будуть в небі України? США вже відправили Києву бомби для винищувачів, - експерт

п’ятниця, 26 квітень 2024, 10:28

У рамках нового пакету військової допомоги США в Україну вже прямують високоточні бомби для сучасних західних винищувачів F-16, заявив полковник запасу Збройних сил України, військовий експерт Петро Черник в ефірі телемарафону Єдиних новин, коментуючи ...