"Власть России надо судить точно также, как судили Геббельса и Геринга в Нюрнберге. За ее военные преступления в Украине и Сирии", - блогер

"Вот уже более 70 лет каждый год они празднуют победу над Германией, которая ежедневно празднует победу над СССР и Россией на бытовом уровне. Граждане Германии, среди которых есть и те, кто сражался за Вермахт, живут сегодня на порядок лучше, чем ветераны Великой Отечественной в России", - пише у своєму блозі Герман Обухов, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Врезался в памяти один эпизод из хроники новой России, когда Герой Советского Союза (к сожалению, запамятовал его имя) приехал в Брест, Беларусь, в 1991 году, где отмечали 50-летие начала Великой Отечественной, но после всех мероприятий он покончил жизнь самоубийством, бросившись под поезд.

Герой смог найти денег на поездку в Брест из России, но не нашел денег на обратный билет. Никто ему не помог уехать домой. Просить милостыню на улицах Бреста, который он защищал ценою свой собственной жизни, его душевное состояние не позволило. Таких героев, ушедших из жизни по собственной воле в Советском Союзе и в России, оказалось гораздо больше, чем дает нам статистика.

Руководство Советского Союза, а потом его преемник - Россия, рвалось к победе под врагом любыми путями и средствами, а жизни своих граждан там стояли на последнем месте. Сталин положил ради победы в Великой Отечественной 42 миллиона жизней своих граждан. Это не победа. Это траур, но в России это так и не поняли.

Теперь давайте посмотрим – кто и где одерживал исторические победы и почему эти победы не празднуются в этих странах? В 1812 году Наполеон взял Москву. Зададимся вопросом – почему Франция не празднует этот день? 15 февраля 1989 года советские войска покинули Афганистан, где они воевали непонятно за что десять лет и уложили десятки тысяч своих солдат и офицеров. Почему Соединенные Штаты не празднуют этот день, как день победы над СССР?

Мы накопаем в истории еще множество дат грандиозных побед многих стран мира, которые нигде и никак не отмечаются. Что случилось с Россией? Это массовый психоз, который надо лечить. Причем в ускоренном порядке, потому что нацию воспитывают в духе милитаризма и победобесия. Власть России надо судить точно также, как судили Геббельса и Геринга в Нюрнберге. За ее военные преступления в Украине и Сирии. Задача новой власти в Украине – заставить общественное мнение на Западе изменить "либеральное" и соглашательское отношение по отношению к России и заставить ее считаться с миропорядком.

В завершении несколько слов о войне в Донбассе и нашим предложением законсервировать на неопределенное время эту территорию. Что должна делать власть в любой стране, если в каком-то районе возник очаг эпидемии холеры или чумы? Верно, – как можно быстрее поставить санитарный кордон и локализовать эту территорию до тех пор, пока этот очаг не будет ликвидирован.

Что Украина имеет с ОРДЛО? Почти никакого кордона, хотя там самый настоящий очаг эпидемии "победобесия" и желания войны с "бандеровцами и фашистами". Пропаганда Москвы сделала свое дело – мозги большинства жителей ОРДЛО отравлены ежедневными ТВ передачами из Москвы и их надо лечить. Однако до того, как к этому приступят "врачи и санитары", Украине нужен кордон с зараженной территорией".

"Над нами летить, падло": У ПС показали, як збивали "Шахед " на півдні

п’ятниця, 29 березень 2024, 14:59

Командувач Повітряних сил Микола Олещук показав бойову роботу протиповітряної оборони по ворожих дронах-камікадзе на півдні країни 29 березня, передають Патріоти України. Пряма мова: "Цієї ночі воїни Херсонської зенітної ракетної бригади Повітряних Сил...

Хоче влаштувати торг? Шредер заявив, що його дружба з Путіним може допомогти закінчити війну

п’ятниця, 29 березень 2024, 14:44

Колишній канцлер Німеччини Герхард Шредер вважає, що його давні добрі стосунки з російським диктатором Володимиром Путіним можуть посприяти закінченню війни в Україні. Слова Шредера у четвер, 28 березня, наводить Deutsche Welle, передають Патріоти Укра...