З архіву ПУ. "В Россию пришла ответка: зверье вернулось с Донбасса. Разочарование от не взятого Львова, Киева и Берлина. Ведь Путин обещал весь мир", - Степова

Закон бумеранга ще ніхто не відміняв. Недонадімперія пожинає посіяне нею зло.

Про це у своєму блозі пише Олена Степова, передають Патріоти України 21 жовтня 2018 року. Далі - мовою оригіналу:

"С 2014-го года, когда я увидела, как к нам на Луганщину из Ростова заходят русские войска, я написала очевидный уже на тот момент анализ будущих событий - на Россию придет ответка. Закон бумеранга еще никто не отменял.

Это были очевидные факты. Достаточно прожить на Донбассе, застать период постАфганной России и 90-х, чтобы понять: все, что получило в руки оружие, право на убийство и внушенную безнаказанность, поданную под видом священной освободительной войны, вернется назад на Россию.

Так оно и получилось. Пять лет войны. Ротации неизбежны, как и усталость, ранения и просто разочарование. Разочарование от не взятого Львова, Киева и Берлина. Ведь Путин обещал весь мир, а откусил и подавился лишь маленьким кусочком Украины. Разочарование донбасян. Им тоже обещали и не дали. А ехать, кроме, как на Россию, им и некуда.

Русское величие все больше попахивает тленом и плесенью. Санкции все больше оседают туалетной бумагой в колбасе. Само прилагательное "русский" во всем мире воспринимается как угроза, и вызывает стремительное желание убить, не дожидаясь, когда из всемирного "брата" полезет его любовь вместе с ядом и "ГРАДами".

На Россию все больше возвращаются не только награбившиеся и навоевавшиеся казаки, добровольцы и кадровики-наемники, частные армии, но и просто вырвавшееся на волю русское зверье, которому дали время покуражится на Донбассе.

На Россию "отпускнички"-ихтамнеты кроме разочарования ввезут еще и ненависть, посттравмат и оружие. Ну, и величие русское "яипалявоевал", куда без него.

Мирные граждане России превращаются в объект ненависти. Еще бы, они в тылу сидели, а "дидываивали", боролись со "всемирным фошизмом". Возвращающихся с "отпуска" из Донбасса и Сирии, на России, конечно, разбирают в банды, частные охранные агентства, но вернувшихся слишком много, всех не "трудоустроишь". Да и российские "отпускники", осознавшие и тленность России, и беззаконие, и безнаказанность - еще бы, их "отпуск" на Донбассе нагло и цинично прикрывает сам Путин, ихтамнетя по телевизору- все больше походят на цепных псов, натасканных на кровь, чем на социализированных граждан.

Посмотрите на наших АТОшников - успешные, построившие бизнес, соцализированные. Они возвращаются не только с войны, что немаловажно, не только в семьи и на прежние места работы, они открывают для себя новые возможности в мирной жизни и реализуют себя в них.

Русские "ихтамнеты" этого не могут. Во-первых, у них не заложены какие-либо человеческие моральные качества, это же улус, мокшане, орда по натуре, народность, воспитанная на почитании криминала, лагерей, пыток, насилия, с абсолютным генетическим обнулением морали. А во-вторых, государству РФ это не нужно. Люди для них мясо, быдло и ресурс. Государству все равно, что будет завтра с этими безногими калеками, экс-военными, экс-людьми. Кастрационная машина России вырвет у всех какие-либо тестикулы личности, неповиновения, развития или свободы. Она знает себе цену и силу, поэтому сильно ее увеличение аморального, асоциального элемента не пугает.

Ну, а кого будет убивать, грабить, насиловать этот самый психологически не вернувшийся с войны аморальный и асоциальный элемент? Путина? Депутатов? Страну? Ой, конечно же, нет. Сломанные войной психи России, которые и до войны-то не блистали ни моралью, ни совестью, ни психическими здоровьем, пойдут в массы. Убивать и насиловать мирных, среднестатистических россиян. Тех самых россиян, которые орали "крымнаш", "путин велик", "в ядерный пепел весь мир". Теперь ядерный пепел будет сыпаться на их головы.

В 90-е Россия смогла создать то государство-милитари, государство-машину для убийства, государство-гетто, что мы видим сейчас, так как высвободилось много асоциальных личностей, появились новые системы управления ими, а с Афгана пришло много тех, кто с удовольствие бы продолжил убивать, не задавая вопросов.

Во что превратят психологически не вернувшиеся с войны россияне Россию, остается только догадываться. Поэтому нам нужно НАТО, границы, рвы, вышки с лазерной наводкой и датчиками движения, полное отделение в религии, культуре, истории, экономике. Чем дальше мы будем от современной России, тем меньше нас покалечит осколками разваливающегося Колоса на глиняных ногах.

У Донбасса, в его ОРДЛынской части нет вариантов, нет выхода. Его понты, преклонение перед Россией, "путин введи" и "пабагатому" его и похоронят. Россия не выпустит оккупированные территории просто так, и, разрушаясь, разрушит и их. Экономически. Морально. Психологически. Ментально.

Все это уже понимают. Особенно переселенцы, которые долго хранили фантомную панораму своих городов. Увидев территорию через 2-3-5 лет, очень многие теперь разделяют мое мнение - мы сможем вернуть лишь уничтоженную, непригодную для проживания территорию, да и то через много лет. Нужно просто сквозь боль и отчаяние признать - мы получили Сомали. Надолго. И вряд ли миротворцы смогут повлиять на создавшуюся ситуацию. Ведь слишком много там осело и прижилось чужих, которые просто приезжают туда грабить и убивать ради удовольствия Слишком много экс-своих потеряли моральный облик, чтобы стать гражданами и социализироваться. Слишком для многих там жизнь в гетто, где автомат это закон, лучше и выгоднее жизни по правилам и законам цивилизованной страны.

ОРДЛО пресыщено оружием. Пресыщено разочарованием. Пресыщено безнаказанностью.

ОРДЛО разрастается. Ростовская область, ставшая воротами смерти, через которые Россия впускает на Донбасс караваны убийц и принимает назад их бесславные трупы, все больше и больше напоминает само ОРДЛО - много алкашей, нет работы, растет преступность, закрываются предприятия, люди асоциальны, очень много оружия, банды из экс-опочленцев Донбасса смешиваются с экс-"ихтамнетами", и едут грабить туда, где есть что грабить - на Россию.

Это и есть бумеранги.

Россия показала своим гражданам, что православно и скрепно убивать русскоговорящих. Ведь на Донбассе россияне убивают не только русскоговорящих, но и своих земляков, россиян. Ведь промышленные территории Донецкого каменноугольного бассейна (Донбасса) на 80% состоят из выходцев из РФ, СССРовского пространства. Сюда ведь с 40-х по 80-е ехали не только из братских республик эСССРии на строительство шахт и заводов,сюда ехали-то больше из российских засраных и нищих нижнесрансков, выдавливая и обрусявливая коренное украиномовное население.

На Донбассе современным россиянам показали и дали индульгенцию на убийство постсоветских россиян. Как-то так. Ведь на Донбассе от рук русских "асвабадителей" гибнет именно пророссийское и русскоязычное население.

Теперь русским, которые возвращаются с Донбасса все равно кого убивать. Для них москвич, питеровец, псковянин, бурят, омич, челябинец, прежде всего ресурс, мясо, дичь. Не более. Если они смело на Донбассе насиловали русскоговорящих женщин и детей, которые кричали на русском "мамочка", то какая им разница, если они будут насиловать москвичек, так же кричащих на русском языке.

Сейчас в ОРДЛО фактически формируется машина для убийства России. И формирует ее сама Россия. Россия для ихтамнетов, как и донбасянских опочленцев становится все более привлекательна, как ресурс, который можно грабить. Поэтому все эти навоевавшиеся "отпускнички" возвращаются на Россию, научившись грабить и убивать, прихватив с собою оружие и гранаты.

Чем быстрее в ОРДЛО закончится то, что можно грабить, тем меньше у россиян шанса.

Новости из России:

- В соседнем, приграничном с ОРДЛО городе Шахты Ростовской области буквально пару дней назад жертвами злоумышленников стали двое прохожих. Перестрелка из автоматического огнестрельного оружия произошла не далеко от Шахтинского УМВД. Водители автомобилей "Range Rover" и "Mercedes" просто открыли огонь по прохожим, двое из которых получили серьезные огнестрельные ранения. Как сообщают сепарские ресурсы ОРДЛО, перестрелка в Шахтах произошла не совсем на "ровном" месте. В здании Шахтинского УМВД находились задержанные за разбой русские добровольцы, которых и отбивали при конвоировании свои.

- В Санкт-Петербурге из проезжающего мимо автомобиля "Range Rover" камуфлированной окраски с флагами РФ, "днр" и, предполагаемо Чечни, были обстреляны два трамвая. Инцидент произошел на Бухарестской улице во Фрунзенском районе вечером 14 октября. Стекла трамваев разбились, одна женщина в трамвае получила ранения и была госпитализирована. Очевидцы происшествия рассказывают, что все произошло неожиданно, неизвестные двигались на автомобиле в потоке дорожного движения и в какой-то момент просто открыли огонь по трамваю, стреляя беспорядочно, как по прохожим, трамваю и просто в воздух, при этом стреляющие выкрикивали какие-то патриотические и мусульманские лозунги. По словам пассажиров, пострадавших могло бы быть в сотни раз больше, если бы стекла в трамвае (по мнению пассажиров) были бы не закаленными, а так закаленное стекло помешало осколкам разлететься по всему салону. Полицейские ведут розыск злоумышленников, ведется расследование.

- В Москве сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину в военизированной одежде типа "горка" за стрельбу, которую он устроил 14 октября 2018 года, возле торгового центра.

- После стрельбы из кафе на северо-востоке Москвы госпитализированы два человека. ГУ МВД России по столице сообщает, что инцидент произошел в заведении по адресу улица Яблочкова, дом 23Г. Прибывшими на место сотрудниками полиции в кафе по указанному адресу с огнестрельным ранением левой ноги обнаружен неработающий гражданин 1999 года рождения и с ушибленными ранами височной и теменной областей — неработающий гражданин РФ 1999 года рождения. Сам же преступник с места происшествия скрылся.

- Полицейские Новочеркасска задержали мужчину, который сообщил, что принес в торговый центр "Батон" бомбу. ЧП произошло 9 октября 2018 года около 20:00. На подозрительного мужчину обратил внимание охранник торгового центра. Он заметил, что один из посетителей оставил большую спортивную сумку и попытался уйти. Сотрудник безопасности остановил его и спросил, что у него в сумке. На что мужчина сообщил, что у него в сумке находится бомба. Охранник тут же позвонил в полицию.

Объединяет эти дела то, что в сообщениях обходится позиция гражданства жертв, преступников и задержанных. Например, мужчина, пошутивший с охранником в Новочеркасске на счет бомбы в сумке, оказался опочленцем из ОРДЛО. Несколько информационно притерто "аллах акбар" в центре Санкт-Петербурга, несущееся из джипа, рассыпающего автоматные очереди. Объединяет эти перестрелки и то, что задержанных, как правило, нет. Полиция РФ не может задержать лиц, которые являются военнослужащими, опочленцами и другими камуфлыжемордыми лицами, ну, а уж про "кадыровцев", которые попросту могут стрелять в центре города, я вообще молчу.

Русские, россияне, раскольники, тьху, ты, все на "р", не промажешь, как вам новости? Привыкли ехидничать "а че там у ххлов", под своим носом и дула автомата не видно. А не задумывались, что будет с Россией, если Путину придется втянуть в себя все это камуфлыжномордое: чеченце-кадыровцев, киязков, добровольцев, вагнеровцев, наемников, срочников и донбасянских опочленцев?

И если в 2014-м украинцы еще хоть как-то эмпатировали в отношении среднестатистических россиян, то сейчас вряд ли мы станем страной-убежищем, куда вы, не уважаемые, захотели бы свалить из своего величавого гнойника, спасаясь от банд головорезов.

К сожалению, такой сценарий внутреннего террора, Путиным рассматривается и в отношении Украины, так как террор помогает сломать и разобщить социум. Поэтому мобилизированы все пропутинские и пророссийские силы, которые мечтают сделать из Украины государство-гетто: православные семинаристы с тремя ходками, экс-беркута, экс-менты, медведчуки и мураевы, пытающиеся зажечь Украину. Помогайте и берегите друг друга, разъясняйте соседям проукраинские позиции, оголяйте пророссийские силы, а главное, помогайте в социализации нашим воинам-Героям, будьте им благодарны за частичку мирного неба над головой. Нам с вами нужно выстоять в этой войне, нам еще любоваться заревом пылающей России."

Естонія передала Україні патрульні катери

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:02

Естонія в координації з Данією надала Україні два патрульні катери. Про це інформує 26 квітня в Х естонське міністерство оборони, передають Патріоти України. "Така допомога допомагає Україні підтримувати безпеку життєво важливих морських ліній і захист...

У Харкові затримали ремонтників, які "полювали" на мобільні вогневі групи та оборону міста (фото)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:41

Двоє чоловіків готували серію повітряних атак на позиції ЗСУ. Серед основних цілей були фортифікаційні споруди, укріпрайони українських військ та мобільні вогневі групи. Для удару окупанти планували застосувати надважкі керовані авіабомби, передають Па...