З архіву ПУ. Зелене похмілля: Арестович розповів, що йому не подобається в Порошенку, але наполягає, що все одно треба було голосувати за нього

Олексій Арестович. Фото: Антикор.

"Напоминаю, что я поддерживаю Порошенко, не за комплекс его идей и практик, а как несправедливо преследуемого человека (и государственного деятеля). С его концептом «армія, мова, віра», я в принципе не согласен (сегрегация вместо интеграции), и очень много критики имею относительно его практик, бывших и нынешних", - пише у червні 2020 року Олексій Арестович на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"По-прежнему считаю, что при всем вышеописанном, голосовать нужно было за него. Но, не смотря на утверждение необходимости голосовать за него, я вижу, что ни он, ни «ЕС» ничему учиться не хотят.

Все та же ставка на максимальную мобилизацию ядерного электората, ценой накручивания лозунгов, граничащих с чёрной пропагандой, все та же сегрегация, как принцип.

Технологически верно.

С государственной точки зрения - аморально.

Какие времена, такая и политика.

Констатирую, мы зашли во вторую фазу политики идентичности:

- стадию сегрегации.

Это когда люди формальные признаки принадлежности к группе идеологически «своих» начинают ставить выше реально существующих личных связей.

Третья стадия: атаманщина и война всех против всех.

Что характерно, на это работают дружно все:

- Трамп, Байден, Путин, Порошенко, и мои любимые комментаторы в ФБ, которые ебанулись уже до такой степени, что фразу: «...надо обеспечить привилегированное развитие украинской культуре» читают как «...надо сделать русский язык вторым государственным».). Интересные времена".

"Здавайте паспорт та залишайтесь в іншій країні": Нардепка Безугла зробила нову скандальну заяву

четвер, 25 квітень 2024, 21:44

Народна депутатка Мар’яна Безугла закликала українців за кордоном виконувати свій обов’язок. В іншому випадку - відмовлятися від громадянства. Про це вона заявила в ефірі проєкту "Тема з Мосейчук", передають Патріоти України. "Якщо ви не бачите себе ук...

Якщо НАТО розмістить ядерні об'єкти: У МЗС РФ пригрозили вдарити по Польщі

четвер, 25 квітень 2024, 20:29

У разі розміщення в Польщі ядерних об'єктів країн НАТО вони стануть "законною воєнною ціллю" для Росії. Про це заявив заступник міністра закордонних справ РФ Сергій Рябков, повідомляє пропагандистське агентство ТАСС, передають Патріоти України. За його...