"Зеленский бессознательно, но с не меньшим упорством проводит политику "Катастройки" (перестройка + катастрофа) в Украине. И Кремль радуется его упорству", - Небоженко

"Что объединяет этих политиков - Трамп, Лукашенко и Путин? Все трое, любой ценой, хотят остаться во власти, как можно дольше. Все трое боятся расследования нарушений закона и преступлений во время их пребывания во власти", - пише у своєму блозі Віктор Небоженко, передають Патріоти України, і продовжує:

"Ради сохранения своей власти они расшатывают и подрывают политические устои своих государств - США, Беларуси и России, не думая о последствиях. При этом каждый из них рассчитывает, что его потенциальный геополитический противник, потеряет власть раньше него. Недавно президент России Путин на глазах изумленной публики просто нагло обнулил свой 20-летний срок пребывания на троне. Президент Беларуси Лукашенко спокойно шестой раз идет на выборы, уверенный в своей победе над народом. А американский президент Трамп предлагает, впервые в истории США, перенести выборы нового президента. Пока на неопределенный срок, а там видно будет.

Ради сохранения своей персональной власти Трамп, Лукашенко и Путин «запустили» в своих странах процесс неуправляемой и плохо предсказуемой «Перестройки». Типа горбачевской в СССР, в 90-х годах, которые сопровождаются быстрой и глубокой социально-политической дестабилизацией общества, кризисом институтов власти, массовыми акциями протеста, острыми дискуссиями, этническими и расовыми конфликтами, беспорядками, активизацией «глубинного государства» в своих странах.
Конечно, самый наглый из них Путин, который, с одной стороны, хочет влиять на негативный процесс перестройки в США и Беларуси. С другой стороны, Путин всеми силами стремиться нейтрализовать, дискредитировать и заморозить несанкционированную политическую активность в России. Трамп и Лукашенко это прекрасно понимают и пытаются, в меру своих сил и смелости, сделать тоже самое.

У нас в Украине положение не лучше. Не смотря на то, что президент Украины внешне совсем не похож на Трампа, Путина и Лукашенко, тем более на «отца перестройки» Горбачева, именно он упорно продолжает политику своих предшественников саморазрушения Украины, политику углубления и необратимости кризиса в стране.

Зеленский бессознательно, но с не меньшим упорством проводит политику «Катастройки» (перестройка +катастрофа) в Украине. И Кремль радуется его упорству. Пока Зеленский отлично подходит для это неблагодарной роли, ибо просто не понимает, что делают его руками и за его спиной. Именно Путин больше всех в Евразии заинтересован в том, чтобы болезненная и вялотекущая перестройка в Украине превратилась в настоящую катастрофу страны.

Но, от того, как будут развиваться события в США, России и Беларуси во многом будет зависеть наше геополитическое будущее. Ибо, на сегодня внутри Украины, вероятно, уже нет ресурсов и политических сил, способных, самостоятельно без внешней помощи, остановить необратимость катастрофических процессов в украинском обществе и государстве".

Багатообіцяючий початок: Зеленський провів телефонну розмову зі спікером Палати представників Джонсоном

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:55

У четвер, 28 березня, Президент України Володимир Зеленський провів телефонну розмову зі спікером Палати представників Конгресу США Майком Джонсоном. Про це Зеленський розповів у своєму телеграм-каналі. За словами Президента, він першочергово подякував...

СБУ вчасно затримала: Чиновник Київської ОВА шпигував за десантниками під виглядом капелана (фото)

четвер, 28 березень 2024, 23:54

Працівники Служби безпеки України виявили та затримали поплічника російської спецслужби, котрий під виглядом капелана намагався приєднатися до українських десантників, щоб слідкувати за пересуванням та базуванням – затриманим виявився спеціаліст одного...