
"За прошедшие сутки оккупанты обстреляли украинские войска 18 раз, убиты трое военных, один ранен, один получил боевую травму, а Зеленский молчит. Его молчание объяснимо", - пише у своєму блозі Борислав Береза, передають Патріоти України, і продовжує:
"Видимо он считает, что раз на фронте "постреливают", а в его голове война уже закончилась, то нет смысла что-то говорить. Проще ещё раз посмотреть в глаза Путину и увидеть в них какой-то позитив для себя. А можно опять залезть в чат к дальнобойщикам. Или выкурить все свои айкосы. Но президент молчит по ситуации на фронте. Молчит и не называет Кремль, и Путина лично, виновниками убийств украинцев. С этим у него какие-то проблемы. Проще поехать ещё одну ленточку перерезать, подать законопроект о поднятии зарплат своей прислуге или переименовать опять Волынскую область в Луцкую.
Видимо у Зеленского новая концепция мироощущения. "Надо просто перестать стрелять" трансформировалось в "Надо просто молчать о потерях на фронте". И это президент Украины. Но такая позиция - это позор!".
Німецький автовиробник Volkswagen готує новий масштабний план економії, який може передбачати скорочення до 100 тисяч працівників у різних країнах світу протягом найближчих років. Про це повідомляє профільне видання Manager Magazin із посиланням на вла...
Для росіян тимчасово окупований Крим стає все більшою проблемою. Через постійні удари по шляхах постачання на півострові виникає гострий дефіцит усього — від пального до їжі, і з кожною новою атакою ситуація лише погіршується. Про це повідомив заступни...