"200 человек, зайдя в закрытый самолет, сев в кресла по шесть человек в ряд без дистанции - дружно маски сняли. Ибо. Бессмертные. Койки заполняются. Мы 8-е в Европе по количеству заболевших", - Давиденко

"Впервые за многие месяцы лечу в самолете. На лице маска. В кармане антисептик. Не потому что боюсь или паника - такие правила. Делай, что должен и будь что будет. Но вокруг тотальная профанация", - пише у своєму блозі Олексій Давиденко, передають Патріоти України, і продовжує:

"Полный самолёт бессмертных терминаторов. Практически у всех маски спущены с лица. У кого с носа, у кого на губу, у кого на подбородок, у кого вообще на шею - для галочки. Но так чтоб закрывали рот и нос - практически ни у кого. Они. Шли по Аэропорту в масках. Проходили паспортный контроль в масках. Стояли в очередях на расстоянии 1.5 метра друг от друга в масках. Зато.

200 человек зайдя в закрытый самолёт, сев в кресла по шесть человек в ряд без дистанции - дружно маски сняли. Ибо. Бессмертные. Включили аудиозапись: - просят во время всего полёта держать маску надетой на лицо.

Рекция людей ноль. Реакция экипажа тоже ноль. Всем пофиг. Инстинкт самосохранения отсутсвует. Честно. Я бы этих людей вообще никуда не выпускал. У них расп*здяйство и пох*изм в крови. Идёт рост. Койки заполняются. Мы 8-е в Европе по количеству заболевших. Мы 15-е в Европе по летальности от короны.

Мой знакомый. Внешне здоровый мужик 42 лет, с деньгами и большими планами на жизнь, сгорел от коронавируса за 4 дня. Госпитализация. Реанимация. ИВЛ. ЭКМО. ИВЛ. Все... Да-да.

Конечно, от онкологии и сердца умирает больше. И летальность в 2019 была выше. Но эти аргументы работают пока оно не касается лично вас и ваших близких. Поверьте, умереть от коронавируса в 42 он точно не собирался. А вы и дальше ведите себя, как стая тупых и диких обезьян".

Мілевський поновив кар'єру футболіста: Стало відомо, де він буде грати

п’ятниця, 19 квітень 2024, 10:58

Колишній нападник київського "Динамо" та збірної України Артем Мілевський оголосив про повернення у футбол. 39-річний уродженець Мінська виступатиме за столичний медіаклуб IGNIS, передають Патріоти України. За IGNIS грають футбольні агенти та функціон...

Посол пояснив, чи приїде ТЦК шукати ухилянтів за кордоном

п’ятниця, 19 квітень 2024, 10:30

Після низки новин про те, що поза межами України може розпочатись процес ідентифікації військовозобов’язаних українців, яких поки не збираються зобов’язувати повертатись, дипломати розповіли деякі нові подробиці, передають Патріоти України. В коментар...