"Чтобы хоть в чем-то стать чемпионами, россиянам надо организовать чемпионат по плетению лаптей", - Береза

"Извините, что не о политике, но просто хорошая новость, мимо которой я не смог пройти. Сборная Украины разгромно обыграла команду Россию в суперфинале Мировой Лиги по шахматам на платформе Chess.com", - пише у своєму блозі Борислав Береза, передають Патріоти України, і продовжує:

"Украинцы победили во всех трех видах программы – блице, быстрых и минутных с результатами 808:396, 942:506, 650,5:493,5. Суперфинал проходил в рамках Live Chess World League – соревнований, где страну может представлять любой желающий – как гроссмейстер, так и любитель.

В общем, чтоб хоть в чем-то стать чемпионами, россиянам надо организовать Чемпионат мира по плетению лаптей. Но должно быть обязательное условие. Участники должны быть гражданами РФ. В любом другом случае могут проиграть. Не потому что кто-то сделает это лучше, а потому что они по умолчанию честно выиграть не могут. А всех нас поздравляю с победой украинцев!".

Дівчина дня на Олімпіаді-2020: Українська лучниця Анастасія Павлова вразила глядачів своєю красою (фото)

понеділок, 26 липень 2021, 0:32

І тато, і мама Анастасії є тренерами зі стрільби з лука. Тому довго вибирати, чим займатися дівчині не довелося. Хоча не можна сказати, що в луці Павлова з пелюшок. Із п'яти років дівчина займалася... гімнастикою. Але потім у дев'ять років батьки забра...

Вражаюче добре збереглася: На популярному курорті знайшли стародавню мозаїку (фото)

неділя, 25 липень 2021, 23:29

Глава археологічної місії Університету Авіньйона Клер Баландьє виявив в місті Пафос древню мозаїчну підлогу, яка була частиною будівлі елліністичного періоду. Про це пише GreekReporter, передають Патріоти України. Це місце відоме археологам як "Пафоськ...