Їх підмінили? ТОП-9 зірок, які змінилися до невпізнання - причина не тільки у пластиці (фото)

"Макияж, прическа и, конечно, пластические операции - прибегнув ко всем этим способам стать красивее, многие звезды совершенно перестали быть похожими на себя. Глядя на эти фото до и после возникает вопрос: "А это правда один и тот же человек?" - йдеться у популярному блозі, передають Патріоти України. Цитуємо далі:

"Екатерина Варнава

Очень худая голубоглазая блондинка с высокими скулами, вздернутым носиком и объемными губами — это Екатерина Варнава в настоящее время. А ведь раньше она была жгучей брюнеткой с карими глазами! Надеемся, что актрисе комфортно в новом образе, однако нас не покидает ощущение, что на старых фотографиях — совершенно другой человек.

Валерия

Огромную работу над собой проделала певица Валерия: удивительно, но на фото 20-летней давности звезда выглядит старше, чем сейчас. Кроме того, певица кардинально изменила прическу — от стрижки до цвета волос — и технику нанесения макияжа. Похоже, что обошлось без кардинальной пластики, но визажисты и стилисты способны творить чудеса.

Юлия Волкова

Юлия Волкова времен группы «Тату» и она же сегодня — будто два разных человека. Такое впечатление создается во многом благодаря коррекции формы губ, очевидно, инъекциям ботокса и, кажется, эффекту «лисьих глазок». Даже овал лица Волковой изменился — невероятно!

Полина Гагарина

Пожалуй, самое удивительное превращение! Из пухленькой шатенки — в стройную блондинку. Нам кажется, что услугами пластического хирурга Полина не пользовалась, а работала над собой активно сама. Во-первых, диета, во-вторых, новый цвет волос. Вот тебе и метаморфозы!".


Чемпіон світу зізнався, кого вважає одним із найсильніших українських боксерів ХХI століття

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:29

Чемпіон світу у першій напівсередній вазі за версією WBF Арам Фаніян (24−2, 6 КО) поділився очікуваннями від поєдинку майбутнього бою українця Сергія Дерев’янченка (14−5, 10 КО) з Воном Александром (18−10−1, 11 KO), передають Патріоти України. «Вважаю ...

"Ти шо - москаль?": Кікбоксер із РФ епічно поскаржився на українців та латишів

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:16

Він поскаржився на те, що у Харкові, де він жив на початку повномасштабного вторгнення армії агресорів в Україну, його ображали через мову. "Нам із дружиною було важко в Європі, де сильна русофобія, там про росіян говорять або погано, або ніяк. Усіх зм...