Хіти тижня. "Если власть не заставит людей сидеть дома, счет мертвым пойдет на тысячи в день", - Романенко

"В Киеве останавливает пассажирский транспорт. Мой совет Кличко и руководству страны такой. Пока люди не будут напуганы, то они будут стремиться ездить и общаться. Напугайте людей. Дайте реальные факты или хотя бы реальное представление картины. Дайте интервью с врачами и властями из Уханя, чтобы они рассказали, как промедление с экстренными мерами на сутки генерирует плюс 20 тысяч зараженных в сутки", - пише у своєму блозі Юрій Романенко, передають Патріоти України, і продовжує:

"Дальше объясните, что как только люди перестанут лазить по улицам и супермаркетам без дела, то общественный транспорт включат для того, чтобы нормально функционировали все службы.

Снимите все тендерные ограничения. Это война. Нужно принимать быстрые решение. Если Киев не может быстро закупить маски из-за тендеров, то уберите тендера и купите дешево маски и тупо раздавайте их везде. Иначе глупо говорить, что люди ходят без масок, когда их просто тяжело и дорого достать. Это же касается и антисептиков, перчаток. Быстро принимайте решение и запускайте производство внутри страны. Это шанс дать рабочие места в условиях кризиса и освободиться от зависимости от Китая и прочих производителей.

И объясняйте, объясняйте с утра до вечера. Это война. Люди должны понимать почему они жертвуют, ради чего и когда это закончится. Если они не понимают, они будут бунтовать. Многие потеряют работу и будут страдать. Страдание должно быть оправданным. Тогда наступает принятие и смирение.

А в качестве бонуса вам количество больных, которое будет в Украине через месяц, если ситуация и дальше будет развиваться в таком же беспилотном режиме. Как вы понимаете, реально количество будет еще выше".

Австралійські генетики дізналися, чому одні люди хворіють на рак, а інші ні

субота, 20 квітень 2024, 3:25

Рак є серйозним і поширеним захворюванням, що забирає мільйони життів щороку. Але вчені наблизилися ближче до розгадки причин його виникнення і створення нових ліків. В австралійському Університеті Фліндерса група дослідників зробила відкриття в галузі...

Чемпіон світу зізнався, кого вважає одним із найсильніших українських боксерів ХХI століття

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:29

Чемпіон світу у першій напівсередній вазі за версією WBF Арам Фаніян (24−2, 6 КО) поділився очікуваннями від поєдинку майбутнього бою українця Сергія Дерев’янченка (14−5, 10 КО) з Воном Александром (18−10−1, 11 KO), передають Патріоти України. «Вважаю ...