Хіти тижня. "​Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Трем жителям Нью-Йорка предъявлены федеральные обвинения в том, что они бросали взрывчатые вещества в полицейские машины", - Береза

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Трем жителям Нью-Йорка предъявлены федеральные обвинения в том, что они бросали взрывчатые вещества в полицейские машины", - пише у своєму блозі Борислав Береза, передають Патріоти України, і продовжує:

"Два бруклинских адвоката и женщина из северной части штата Нью-Йорк были привлечены к суду в понедельник по обвинению в совершении федеральных преступлений после того, как атаковали полицейские патрульные машины в Нью-Йорке коктейлями Молотова в начале субботы. Кстати, двоих из нихх нашли несмотря на то, что их лица были закрыты масками.

Этим троим - Саманте Шейдер, Урою Рахману и Колинфорду Маттису было предъявлено обвинение в нанесении ущерба в результате пожара и взрывчатых веществ полицейскому автомобилю, и в случае признания виновным им грозит до 20 лет тюрьмы. В итоге мы видим, что американская правоохранительная система начала находить всех участников беспорядков и будет их карать. Так работает принцип неотвратимости наказания".

Багато людей поранені, в тому числі українки: У Німеччині перекинувся автобус з пасажирами (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:55

У Німеччині поблизу міста Лейпциг сталася смертельна ДТП, внаслідок якої загинули чотири людини, ще 29 людей отримали травми. Також серед постраждалих є двоє українок. Про це повідомляє німецьке видання Berliner Morgenpost, передають Патріоти України. ...

Мертвий улюбленець лежав у пакеті біля смітника: Киянин вбив собаку колишньої дівчини, щоб помститися

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:00

У Києві 25-річний чоловік побив собаку та задушив його, а потім викинув на смітник. Так він помстився колишній дівчині через розрив стосунків. Про це повідомила пресслужба столичної поліції в п'ятницю, 29 березня, передають Патріоти України.