
Про це у своєму блозі пише Сергій Талк, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:
"Это не только самый большой заполненный телескоп, но и уникальный "живущий" объект: каждая из 4450 панелей может изменять свой угол, благодаря чему центральный компьютер настраивает форму поверхности и фокусируется на определённой части вселенной. Телескоп планируется использовать для изучения строения галактик, тёмной материи и космического вещества. Поистине техника 21 века.
Захватившие Россию чекисты не способны не только создать подобную технику, но и овладеть подобным мышлением. Зачем какие-то галактики, когда можно грабить бюджет здесь и сейчас? Зачем тратить деньги на науку, когда можно просто гнать нефть? А для недалёкого плебса достаточно раз в год организовывать героические шествия. По сути, чекизм - наша собственная форма чёрной материи.
Нам ещё предстоит осознать, насколько Россия выпала из мировой цивилизации."
Через війну, яку розпочала Росія, багато українців відмовилися від використання російської мови та перейшли на українську. Але вони не завжди знають значення деяких українських слів. Наприклад, слова "крислатий", передають Патріоти України. Зідно зі "С...
Життя на планеті Земля пройшло колосальний еволюційний шлях, який зрештою призвів до появи людства. Проте цей процес не мав чіткого плану, а розвивався під впливом природних збігів та везіння. Протягом мільярдів років біосфера неодноразово зазнавала ни...