Хіти тижня. "Ребята из "Квартала" перестали видеть берега и чувствовать почву под ногами", - блогер

"Я считаю Валерию Гонтареву ответственной за уничтожение национальной валюты и "похороны" почти сотни банков с вкладами украинцев. А потому, хочу видеть Гонтареву на скамье подсудимых. С реальным приговором и конфискацией. Такова моя позиция", - пише у своєму блозі Дмитро Співак, передають Патріоти України, і продовжує:

"И если ее защищает американское Посольство, то хочу слышать жесткий ответ Президента и Генерального прокурора. Это будет по-государственному.

Однако, номер 95 квартала - это не столько юмор, сколько обычная заказуха и обслуживание интересов одного известного олигарха. Мне было не смешно. Даже немного противно. Лучше бы ребята так жестко изголялись про власть. Там уже есть о чем. И о ком. Можно про депутатов, Гончарука, Милованова, прокуроров и судей, и других деятелей - реформаторов. Как в былые времена. Тонко, Хлёстко, и со вкусом. А так получился какой то треш.

Далее. Хор имени Веревки опустился на самое дно. Не подобает такому именитому и заслуженному государственному коллективу, исполняющему национальный Гимн на открытии Парламента, так опускаться до откровенной подтанцовки, и превращаться в группу на выезд.... Вот интересно. Если бы Зеленский не был Президентом, хор согласился бы на такую роль? Сомневаюсь.

Ну и зрители. Общество реально деградирует. Вспомните, многие Так же смеялись про Дом профсоюзов, Украину-попрошайку и множество других не смешных, зато оскорбительных выпадов. На мой взгляд, это не сатира и не юмор. Скорее, пошлость и чёрнуха. Хотя, я давний поклонник творчества этого коллектива и считаю, что многие номера были просто фантастическими.

И главное. Ребята из Квартала перестали видеть берега и чувствовать почву под ногами. Заносит их не по-детски. Заигрались во власть. Не понимают, что просто подставляют Володимира Зеленського. И я не понимаю, почему всегда тонко чувствовавшие момент руководители и авторы Квартала не видят, что это ниже пояса. И почему сам Президент не выскажет ребятам своё фэ.

Не хочется, чтобы было, как у Джорджа Оруэла про животных, которые все равны, но бывают те, кто ровнее... P.s. Что там скажет Нацсовет по телевидению и радиовещанию? Никак там нормы морали не нарушены? Может проверку надо? P.p.s. Если что, я и далее намерен поддерживать Зеленского. И критиковать тоже".

Воєнні злочини тривають: У Криму росіяни влаштували облаву та мобілізували мусульман під час Ураза-байрам

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:30

Російські терористи у тимчасово окупованому Криму мобілізували місцевих мусульман під час Ураза-байрам. Про це у Telegram-каналі пише рух спротиву "Атеш", передають Патріоти України. За інформацією партизан, росіяни провели масову облаву на місцеве на...

В Україні чоловікам, які не сплачують аліменти, скасують відстрочку: Чому це рішення є справедливим

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:22

Відповідно до нового закону про мобілізацію, багатодітні чоловіки, які мають борги за аліментами, втрачатимуть право на відстрочку. Це справедливо стосовно тих батьків, які ухиляються від утримання дітей, але використовують їх як привід для відстрочки ...