Хіти тижня. Смертельний коронавірус: "В одной из самых больших стран в Европе не знают, что делать с нашими людьми из региона распространения вируса", - блогер

Українців, що проживають в епіцентрі смертельного коронавіруса в Китаї досі не евакуювали в Україну.

Про це у своєму блозі пише бізнесмен, ексдепутат Київради Олексій Давиденко, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"То, что Украина уже которую неделю не хочет забирать своих граждан из Китая – это позор. Позор Президента. Позор Премьера. Позор Кабмина. Позор власти.

Нет, они не не могут – они тупо не хотят. Чиновники ОП и Кабмина перекидывают это решение друг на друга – не желая быть крайними. А крайними – это просто брать на себя ответственность и делать свою работу.

Две недели назад они на совещании в Кабмине решили определить список товаров – средств защиты, которые должны быть запрещены к экспорту из-за вируса. Чтобы было чем защищать украинцев. СУКА!!! Прошло уже 2 недели – не запретили. Термометры, маски и прочие средства защиты как вывозили, так массово и вывозят.

Три недели назад большинство стран в мире вывезли своих граждан из Уханя, чтобы обезопасить их, защитить их и забрать из этой ловушки. СУКА!!! Три недели прошло, а на украинцев у Украины времени забрать и обеспечить карантин – не нашлось.

Вдумайтесь. В 40 миллионной стране, одной из самых больших в Европе не знают, что делать с нашими людьми из региона распространения вируса.

А что ж вы тогда будете делать, если вирус таки придет к нам?

Здоровые или больные – они наши! Они сейчас в эпицентре вируса – они подвергаются там опасности.

И вы всерьез верите, что эти чиновники-импотенты и чиновники-трусы вообще что-то могут ???!!!

Мы учим детей любить свою страну. Мы учим детей гордится своей страной. Мы поем гимн, кладём руку на сердце и говорим Слава Украине!

Какая бл*дь, Слава Украине.

Услышьте. Государство боится забрать своих – украинцев домой. Не прокаженных. Не умирающих. Не больных.

Боятся. Потому, что трусы. Потому, что импотентны. Потому, что не знают что с ними делать. Потому что в приватных разговорах честно говорят – нам перед местными выборами только вируса в стране не хватало.

Президент ходит с желтыми браслетиками с именами наших пленных в России, но они не могут забрать добровольно пленённых из Китая.

Это все, что нам нужно знать о защите нас нашим государством, о вере наших чиновников в украинское здравоохранение, о скорости принятия государством важных неотложных решений и умении быть вовремя, там где больше всего надо."

"Намагатимуся домовитись": Український боксер-чемпіон зробив дивну заяву щодо Путіна

вівторок, 16 квітень 2024, 23:53

Тимчасовий чемпіон WBC Сергій Богачук відповів на запитання про те, що зробив би з російським диктатором Володимиром Путіним. Про це повідомляє Sport-express, передають Патріоти України. Сергія Богачука запитали, що б він зробив, якби його зачинили в о...

"Творці зла повністю уподібнюються сатані": У Росії суд оштрафував 86-річного священника з Кубані (фото)

вівторок, 16 квітень 2024, 23:14

На Кубані суд оштрафував 86-річного священника на 150 тис. рублів у кримінальній справі про «дискредитацію» російських військових. Про це повідомляє російське ЗМІ «Медиазона», передають Патріоти України. Зазначається, що справу проти священника Віктора...