Хіти тижня. Стадо "захоплених ідіотів": Сердючку на "Євробаченні" в Ізраїлі ледве не розірвали, разом з "мамою" (фото)

Пустотлива українська зірка Вєрка Сердючка разом з "мамою" стали спеціальними гостями 64-го конкурсу «Євробачення», який проходить в Тель-Авіві.

Скрізь, де б вони не з'явилися, відразу збирається натовп. Вєрку з "мамою" не залишають без уваги на вулиці, пляжі, перукарні ... Як зізнається Андрій Данилко, люди не розуміють, що Сердючку грає жива людина, і це його сильно напружує і навіть дратує, передають Патріоти України з посиланням на КП в Україні. Далі - мовою оригіналу:Он также пожаловался, что в организационных вопросах не все так гладко, как хотелось бы. При виде звезды организаторы будто впадают в ступор.

«Вчера нас на мероприятии чуть не раздавили — все стояли с раскрытыми ртами. Они на нас смотрели как зрители, а не как организаторы! А хочется, чтобы организаторы занимались своим делом: запускали людей, выпускали, чтобы никто никого не задавил. Ой, вас так любят!» — говорят нам. Хорошо! А я стою час и еле сдерживаю себя, чтобы кого-то не послать. Это нюансы, но тем не менее. Я все время выкручиваюсь из-за ошибок других. Хотя все настроены хорошо, мол, вы нам объясните, все сделаем. Но, как всегда, через одно место", — сказал Андрей Данилко.

Еще его раздражает бестактность поклонников, которые фотографируют его и некоторые журналисты. «Ну что за вопрос: „А что это у вас на голове“? Конечно же, ведро. Не видно, что это звезда?! Вроде в первый раз. Странно. Или говорят мне: „Хотим надеть звезду Сердючки себе на голову“. Я им объясняю: „Понимаете, звезда у Сердючки на голове — это ее голова. Это не шапка“. Это то же самое, что я попрошу у вас вашу голову поносить на выходные. Что за глупость! Такие моменты раздражают. Но что меня напрягает безумно, так это то, что они думают, что я так в жизни хожу. Им кажется, звезда на голове — это легко, они не понимают, что этого персонажа играет живой человек. Так же, как и Инна — маму Сердючки. Выступать в таких костюмах, как мы с Инной, с накладными животами или сиськами очень тяжело. Тем более, в Израиле, где стоит жара», — признался Данилко.

Он выступит в гранд-финале 18 мая. Исполнит победную песню Нетты Барзилай. На сцену Верка Сердючка с коллективом выйдет в тех костюмах, в которых покорили «Евровидение» в 2007 году. И хоть тогда Украина заняла второе место, выступление Сердючки было названо самым ярким за всю историю «Евровидения» (Most Silver Award)."

Коли буде Великдень у 2024 році і не можна робити у свято

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:55

Великдень для українців завжди був одним із найголовніших релігійних свят у році. Це перехідне свято, тобто його дата щороку змінюється, передають Патріоти України Коли Великдень 2024 року в Україні та чи зміниться його святкування через перехід на нов...

В Україні банки без пояснення причин блокують рахунки: Що треба знати всім

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:48

Українці масово скаржаться на блокування своїх рахунків без пояснення причин. Банки мають право розірвати договір і поставити клієнта перед фактом, повідомивши листом на електронну пошту, передають Патріоти України. Адвокати та деякі суди вважають, що ...