Хіти тижня. Вистачило одного погляду: Щасливий батько чекав народження дитини, а після пологів ... пішов подавати на розлучення

Він не зрадник, просто його дружина зовсім не вміє приховувати зради. Втім, у неї не було шансів не видати себе.​

Чоловік з нетерпінням чекав поповнення в родині, але коли побачив дитину - відразу пішов подавати на розлучення, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

"Пользователь сайта Reddit с ником ThrowRAkidilemma из Сиэтла 6 сентября рассказал, как событие, которое должно было стать самым счастливым в его жизни, обернулось крахом личных отношений и привело к разводу с любимой супругой, но для читателей ситуация может послужить уроком, ведь это ещё один пунктик в гайд, как вычислить изменщика.

Парень начал с объяснения: они с женой долго планировали завести ребёнка, поэтому будущий отец был счастлив, когда его супруга забеременела. Ничего не предвещало беды, я планировал наше будущее и представлял, как буду воспитывать дочку, которую я, кстати, и хотел".

В ответственный день, когда у супруги реддитора начались роды, он сразу приехал в больницу, чтобы быть рядом и поддержать будущую маму. Всё прошло хорошо, но когда мужчина увидел ребёнка, ему стало плохо — и не от радости.
Передо мной была темнокожая девочка — с абсолютно тёмной кожей.
Как вы могли догадаться, кожа мужа и жены была светлой. Кто-то может списать это на генетическую шутку, ведь если в семье когда-либо были темнокожие предки, то теоретически у двух светлокожих людей может родиться тёмный ребёнок.

Вот только когда ThrowRAkidilemma поговорил со своей второй половинкой, стало понятно: увы, никакого сбоя генов не было. "Ей пришлось признаться, что она мне изменила. Доказательства были очевидны. Мы оба белые".

Тогда ThrowRAkidilemma решил, что у него нет другого выхода, кроме как подать на развод, но из-за карантина ему с супругой и общими детьми пришлось некоторое время жить вместе. По словам реддитора, его окружение довольно странно отнеслось к сложившейся ситуации, обвинив парня в расизме.
"Они ведут себя так, будто я зациклен на расовом аспекте случившегося. Как будто самое главное здесь не то, что жена мне изменила, а то, что она изменила мне с темнокожим мужчиной и родила темнокожего ребёнка".
Больше всего ThrowRAkidilemma заботит будущее его двух сыновей и их новенькой сестрёнки. "Меня беспокоит, что когда они вырастут, начнут ненавидеть свою сводную сестру. Они могут подумать, что это она виновата в нашем разводе. Что ещё хуже, они могут стать расистами".

Опасения мужчины можно понять. Из-за особенностей района, в котором живёт семья, сестра мальчишек — единственный темнокожий человек, которого они знают лично. Впрочем, пока что они оба очарованы своей сестрёнкой, так что, надеюсь, всё пройдёт хорошо.

Позже ThrowRAkidilemma опубликовал апдейт, где объяснил, что из-за карантина продолжает жить с женой и планирует удочерить малышку, но о том, чтобы возобновить отношения с супругой, даже не думает.

Кроме того, мужчина решился поговорить с женщиной об отце их нового члена семьи. "Она, может, и хотела бы его найти и с ним связаться, но не может. Она знает только его имя — и больше ничего. Мы попытаемся найти его через анализ ДНК и сайт Ancestry, но, честно говоря, мне уже страшно. Я привык к девочке".

Пост реддитора набрал больше 40 тысяч апвотов, а люди попытались войти в его ситуацию и дать дельный совет."

Австралійські генетики дізналися, чому одні люди хворіють на рак, а інші ні

субота, 20 квітень 2024, 3:25

Рак є серйозним і поширеним захворюванням, що забирає мільйони життів щороку. Але вчені наблизилися ближче до розгадки причин його виникнення і створення нових ліків. В австралійському Університеті Фліндерса група дослідників зробила відкриття в галузі...

Чемпіон світу зізнався, кого вважає одним із найсильніших українських боксерів ХХI століття

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:29

Чемпіон світу у першій напівсередній вазі за версією WBF Арам Фаніян (24−2, 6 КО) поділився очікуваннями від поєдинку майбутнього бою українця Сергія Дерев’янченка (14−5, 10 КО) з Воном Александром (18−10−1, 11 KO), передають Патріоти України. «Вважаю ...