"Кубанская Народная Республика ближе, чем кажется. Пошел за попкорном", - Фашик Донецький про "сюрприз" з коронавірусом для Путіна

"У селюка из Кубани все хорошо: есть провиант, порты, газ, нефть и прочие полезные ископаемые, а в Москве что? Зараза в виде вируса и зажравшиеся городские. Может, ну его нах, эту Москву?" - пише у своєму блозі Фашик Донецький, передають Патріоти України, і продовжує:

"Преамбула. На россии очень большой уровень урбанизации - абсолютное большинство жителей уезжают с деревень и поселков с деревянными бараками, чтобы никогда больше в этих местах не жить. Причин тому много: в деревнях рф нет ни условий для жизни, ни отопления, ни газа, ни канализации. Да, не везде так, не спорю, но огромная часть деревень рф, живут не в 2020-м году, а где-то в 1850-1920-х годах со всеми вытекающими, а из высоких технологий есть тырнет, тв с новостями про путина и … все. Поэтому желание свалить из этих деревянных джунглей доисторического периода неудивительно.

Коронавирус и нефтяная многоходовочка внесли свои коррективы в экономику смехдержавы. Да, можно конечно рассказывать о том, что мол у рф есть запас денег, но расходы на все геополитически-нацистские авантюры по типу захвата Крыма и войны в Сирии нужно оплачивать вовремя. А ведь есть еще и часть Донбасса, Приднестровье, Осетия, Нагорный Карабах и прочие клоаки, которым обязательно нужно платить вовремя и стабильно, ибо без рублей и баксов марионеточные "правительства" и "армии" коллаборантов не смогут существовать [идеями русского нацизма сыт не будешь], а значит можно вляпаться в голодные бунты на территории захваченных территорий. Поэтому кремль должен платить всем и за все, иначе все территории с кураторами из рф умрут как таковые.

Также рф нужно поддерживать курс доллара внутри самой страны, а чтобы один бакс не стоил камаз рублей, нужно вливать доллары на поддержание курса. Честно, не знаю бюджет рф на год и лень искать цифры, потому что важно здесь сугубо то, что не платить нельзя сразу всем марионеточным режимам на территориях чужих стран + содержать Крым + воевать по всему миру + стабилизировать курс доллара во избежание бунтов на территории своей собственной страны + платить силовому блоку на россии за лояльность + кормить Кавказ. Поэтому большая куча денег может ну ооочень быстро закончиться.

А теперь к Кубани, деревням и урбанизации. Если кто не в курсе, то Кубань сама по себе – очень богата и является житницей россии. По сути, Кубань кормит всю рф и ни один регион не может сравниться с ней по уровню в плане соотношения жителей городов и сел – 47 % населения живут в сельских поселениях [если не ошибаюсь, то тут даже более 150 месторождений нефти и почти 60 месторождений газа].

А вот сейчас давайте вместе посмеемся над тупыми селюками. Гыыы - на фоне падений цен на нефть экономика рф сыпется. Гыыы - очень скоро объявят карантин на россии и закроют, в первую очередь, города. Не смешно? А так - гыыы, основной поставщик пшеницы, риса, сахарной свеклы, подсолнечника, чая, цитрусовых, винограда – это Кубань.

Опять не смешно? Давайте еще раз попробуем. Гыыы - при закрытии больших городов на россии на карантин Кубань обеспечена едой, а моксели и прочие - нет. Гыыы - много ли жителей Кубани захотят ездить в зараженные города, закрытые на карантин? Думаю, вопрос риторический.

Вот еще смешное - как долго смогут протянуть жители городов без житницы и основного поставщика провианта? Гыыы - захотят ли сами жители, даже за большие деньги, рискнуть здоровьем, чтобы накормить москву?

Не смешно? А почему так? Да, можно возразить, мол на Кубани есть ряженные клоуны[кизяки], которые готовы выполнить приказ путина в любой момент. Только это до первой смерти от вируса, ибо эти размалеванные и трусливые не все готовы будут рискнуть жизнью ради доставки жратвы не селюкам.

Нет, голода, конечно не будет на россии [наверное]. Будет хуже. В головы кизякам, в связи с карантином, с ходу полезут всякие сепаратистские мысли, а также обычным цивильным. Причина проста: представьте, что вокруг вашего города бушует вирус. Только у вас в городе, в отличие от заразных мест, все хорошо: жратвы полно и даже есть выходы к морю [темрюк, ейск, туапсе, новороссийск]. Одним словом, у вас все хорошо. Внимание, вопрос: зачем рисковать жизнью, чтобы кормить зажравшуюся москву и прочие города, если можно спокойно пересидеть у себя в регионе и не умереть, заразившись от туриста, который привез в москву гадость?

Продолжаем смеяться. Гыыы, на территории Кубани живут такие недолюди, точнее представители негосударствообразующего народа, как: адыгейцы, черкесы, кабардинцы, карачаевцы и прочие коренные народы рф. Не смешно? А если так? Гыыы, зачем чурке, которого считают понаехавшим и человеком второго сорта в москве, рисковать жизнью ради того, чтобы житель стаааалицы элементарно имел возможность купить еду в магазине? У селюка из Кубани все хорошо: есть провиант, порты, газ, нефть и прочие полезные ископаемые, а в москве что? Зараза в виде вируса и зажравшиеся городские. Может ну его нах, эту москву?

Приблизительно такие мысли будут в голове у обычного представителя Кубани. В регионах с нефтью, газом и алмазами еще хуже, там вобще считают, что москва мало того, что обворовывала годами их, так еще теперь и облажалась с вирусом.

Берем тех же ряженных клоунов в папахах, кизяков. Ну, чем не армия КНР? Плюс джигиты из черкесов подтянуться могут, адыгейцы, лезгины, ассирийцы, татары. Зачем им всем кормить москву, от которой только зараза и головные боли? Учитывая боевой опыт ряженных в папахах, есть уже даже полевые командиры готовые, которые могут с легкостью войти в историю Кубани, не безработными с нагайками, а как защитники от нечисти из москвы.

Эпилог. Фантастика? Нереально? Не более, чем нефть по 25 $ и закрытие метро в Киеве. И самое прекрасное то, что нефть дешевеет и коронавирус скоро закроет большие города рф на карантин. А значит выживут на россии немногие. За исключением тех регионов, которые порвут экономические и торговые связи с москвой ради выживания.

Кубанская Народная Республика ближе, чем кажется. Ставлю сотню баксов на то, что после первого же закрытого на карантин большого города рф, Кубань в числе первых поймет ту экономическую выгоду, которую можно использовать в связи с вирусом. Ждать осталось недолго. Пошел за попкорном".

"Ринг був зовсім крихітним": Відомий боксер розповів, як в селі бився проти Усика

четвер, 25 квітень 2024, 19:53

Британський боксер Джордан Томпсон (15−1, 12 КО) пригадав, як свого часу отримав запрошення стати одним із спаринг-партнерів українського боксера Олександра Усика (21−0, 14 КО), який нині володіє поясами WBA, WBO, IBO та IBF у надважкій вазі, передають...

В Україні запустили мапу провайдерів, які надають інтернет під час блекаутів

четвер, 25 квітень 2024, 18:59

Міністр цифрової трансформації України Михайло Федоров показав мапу провайдерів з усієї України, які працюють під час відключення світла. Мапа показує, чи може провайдер у конкретному будинку дати доступ до інтернету від 4 до 72 годин під час відключен...