"​Меня лично очень интересовал факт того, что коллаборанты перестают стрелять, когда действующий президент Украины приезжает на передовую", - Фашик Донецький

"Меня лично очень интересовал факт того, что коллаборанты перестают стрелять, когда действующий президент Украины приезжает на передовую", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Честно, на донецкой кухне непонятно было причину, по которой не накрывали градами или еще какими рсзо квадрат, где находилось первое лицо государства, ведь снарядов и техники рф поставила для "храшданской войны" достаточно. Не знаю, что об этом думают вне оккупации, расскажу лучше то, что об этом говорят в оккупации представители мыгыбы дыныры. Уровень информации - полковник, правда это или неправда - хз.

Итак, орки прекрасно знают время и место прибытия президента на передовую, русская разведка об этом оповещает коллаборантов за 2-3 дня. Ну, а после этого начинается самое интересное

После того, как военам дыныры сообщают, куда президент приехал, русские кураторы оглашают приказ: ни одно орудие не должно выстрелить в сторону местонахождения первого лица Украины. Особо буйных орков убирают с линии фронта, за невыполнение приказа могут вплоть до того, что расстрелять на месте. Ну а вообще нарушителям светит тюрьма минимум.

Ни минометчики, ни снайпера, ни автоматчики не имеют права нарушить приказ, ибо русские кураторы четко заявляют - если с головы президента упадет хоть один волос, рф потом не отмажется. От понимания того, что можно накрыть артиллерией первое лицо хвошиздского государства, но этого не дают сделать, коллаборантов люто бычит. Правда, в качестве успокоительного, кураторы говорят оркам прямо: убьете президента, останетесь сами против всУ.

Статус цепной собаки, которая гавкает по приказу из кремля, не устраивает коллаборантов. Но что они могут сделать? Выбор у них невелик: нарушили приказ - их уничтожат сначала свои же, а потом всУ, не нарушили приказ - значит ручные обезьяны, но зато живые[по крайней мере пока]. Да, у многих пособников оккупантов после приезда главы государства в район линии фронта, наступает разочарование и понимание того, что они выполняют функцию пушечного мяса, декораций с кишками и не более того. Но и обратной дороги нет, в мирную жизнь уже не вернуться. И от этого у коллаборантов люто полыхает.

Русские кураторы же объясняют позицию по поводу запрета на ведение огня очень просто: после ранения или убийства президента Украины санкции загонят рф если не в каменный век, то в миллиардные долги точно. А это значит, что так называемой элите рф будет как минимум наплевать на то, как крошат на салаты коллаборантов и предателей на Донбассе + что там с боекомплектом у дынырийцев, лынырийцев и прочих мифических сущностей. Русские будут тупо спасать свои деньги и забьют на народ бимбасы. От такая простая теорема.

И неважно, какая фамилия у президента в случае запрета на ведение огня. Важно то, что рф понимает последствия убийства или ранения первого лица Украины, что рф готова в любой момент, тупо ради сохранения денег, слить как дыныры, так и лыныры + то, что сами коллаборанты после приездов президента Украины на передовую или в район линии разграничения, истерят и воют от бессилия и понимания - они - это тупое безвольное мясо, которое не имеет право голоса. И это прекрасно, как по мне. Мораль проста - за деньги рф сольет любую идею. От такая духовность".

ТЦК загрожує повний колапс: Раді доведеться правити закон про мобілізацію

субота, 27 квітень 2024, 1:45

Як пише видання Texty, територіальні центри комплектування (ТЦК) не встигнуть актуалізувати дані усіх військовозобов’язаних за 60 днів, як того вимагає новий закон про мобілізацію, і це створить додатковий хаос, передають Патріоти України. "Управлінсь...

Не холодно і не спекотно: На вихідні настане така погода, що трапляється раз на рік - синоптик

субота, 27 квітень 2024, 0:55

На вихідних в Україні очікується чудова весняна погода з комфортною температурою. Про це повідомила синоптик Наталка Діденко на своїй сторінці Facebook. "Вихідними, 27-28 квітня, в Україні буде така погода, яка буває чи не раз на рік", - каже вона. ...