
"Вот этого я уже совсем не понял: Зеленский с группой товарищей зашел в кафе, там они посидели, выпили кофе, пофоткались, само собой, поулыбались, выложили фоточки - ароматный кофе в Хмельницком. Это типа гарант соблюдения законности в стране", - пише у своєму блозі Сергій Адехін, передають Патріоти України, і продовжує:
"Слушайте, какого, собственно, х**?

Вроде бы карантин никто пока не отменял. Кафе работают или на террасах, или на вынос. То есть, с одной стороны этот наш лысый министр коронавируса такой: рано открывать рестораны! Нельзя! А с другой - этот наш, прости Господи, лидер: но мне-то можно! П*здец.
А мне отчего нельзя? Я бы тоже с удовольствием посидел в кафешечке, пофоткался. Объясните кто-то: может, я пропустил чего? Может, можно? Мне кого слушать - лысого или всенародного? Ни хрена я не понял, граждане. Кто-то вообще знает правила игры?".
Кримський міст може впасти навіть і без втручання Сил оборони України. Його запросто можуть зруйнувати землетруси, які час від часу трапляються в цьому регіоні. Про це в коментарі РБК-Україна розповів сейсмолог Інституту геофізики ім. С.І. Субботіна НА...
В автомагазинах Москви закінчилися каністри для бензину, попри всі заклики не наливати паливо у додаткову тару. Ємності скуповують спекулянти і перепродують задорого, передають Патріоти України з посиланням на росЗМІ. . Зазначається, що за останні тиж...