"Мой дед воевал и никогда не говорил "можем повторить". С пьяной рожей эти сс*ные современные повторяльщики - просто куски дерьма", - Кримський бандерівець (фото)

"Крымскотатарский Ресурсный Центр (КРЦ) представил итоги и анализ нарушений прав человека в оккупированном Крыму за I квартал 2019 года", - пише у своєму блозі Кримський бандерівець, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"По данным организации, за первые три месяца зафиксировано 45 обысков, 36 из которых - в домах крымских татар; 52 задержания, 41 из которых — в отношении представителей крымскотатарского народа; 61 допрос, 39 из которых — в отношении представителей коренного народа; 97 арестов, 67 из которых — в отношении крымских татар. Зафиксировано 32 случая этапирований политзаключенных, 60 случаев незаконных заходов судов в порты Крыма. Также в отчете КРЦ содержатся факты нарушения религиозных, культурных прав, права на образование. Кроме того, за отчетный период зафиксированы факты разрушения экологии Крыма, массовые отказы в предоставлении свиданий с политзаключенными, новые обвинения против фигурантов “дела Хизб ут-Тахрир”, незаконные военные учения…

2. Российские оккупанты вечером 7 мая снова арестовали на 10 суток прозревшего пропагандона из Ялты Евгения Гайворонского. В данный момент он находится в изоляторе временного содержания в Симферополе.

3. 7 мая 2019 года крымскотатарские активисты собрали и отправили очередную передачу политзаключенным из Крыма в СИЗО Ростова-на-Дону.

4. Бухие пропагандоны “Первого канала” в центре оккупированного Севастополя мешали отдыхать окружающим, а после замечаний начали потасовку и разбили телефон снимавшего их на камеру ватника, который теперь скулит: “Почему севастопольцы должны терпеть этот беспредел в центре города + это очерняет самый большой федеральный канал — носить куртки с логотипом и еще выпивать при этом. Как минимум это уже показатель беспредела”. Ватник также добавил, что пропагандоны “убежали, как последние крысы”, а прибывшие на место полицаи только развели руками, намекнув, что дело гиблое.

5. В Крыму нет типографий, которые могут напечатать билеты для музея. Например, для Судакской крепости билеты делают в Нижнем Новгороде… На самом деле, и копейки украсть не дают крымским — все на рф воруют.

6. Ватники о медицине: “Много хронически болеющих крымчан вынуждены переехать в Украину для лечения. Там, конечно, лекарства за свой счет, но хотя бы без очереди попасть к врачу и анализы. Все быстро. Мои родные, к сожалению, в Крыму за 5 лет почти все умерли от очередей к врачам”.

7. “Будь у меня такая возможность, я бы распорядился наклеивать на импортные продукты в магазинах Украины таблички с надписью: "В россии запрещен к ввозу". Может быть, тогда у желающих одной рукой класть в рот финский сыр или норвежскую рыбу, а другую протягивать за российским паспортом, мозговые извилины стали бы постепенно укладываться на предназначенные им природой места. А тех, кому кажется, что это пустозвонство, прошу обратить внимание на хайп, поднятый россиянами, едва заслышавшими о намерении лишить их права ввозить пять кило санкционки для собственного пропитания из зарубежных поездок. Вроде и день был будничный, когда россиянам запрещено отрываться от рабочего процесса на интернет и соцсети, а они услышали об этом и завелись. Да так, что через пару часов представителям правительства пришлось отбиваться от населения отменой запрета”. Подробней мнение крымчанина о продуктовых санкциях, введенных Кремлем в отношении россиян и жителей оккупированного Крыма.

8. Оккупанты констатировали, что “в Крыму продолжают подпольно торговать украинской колбасой” и “с Украины в Крым по-прежнему везут "продуктовые" чемоданы”. Причём оккупанты заявили, что колбасу в Крыму продают украинцы (с материка), чтобы “хоть как-то свести концы с концами на своей родине”. Такого оправдания дерьмовому качеству российских продуктов я еще не слышал. В общем, оккупанты добавили, что “изъятая продукция мгновенно уничтожается путем сжигания”.

9. Красные тряпки, сриколоры, символика оккупационных партий и рожи Сталина — такими билбордами оккупанты “украсили” Севастополь к завтрашнему победобесию.

10. В Украине сегодня, 8 мая, отмечают День памяти и примирения. В этот день в 1945 году Германия объявила о своей капитуляции во Второй мировой войне. Спустя много лет после той страшной войны мы говорим “никогда снова”, они — “можем повторить”, и повторяют!

11. Мой дед воевал, и никогда не говорил “можем повторить”. С пьяной рожей эти ссаные современные повторяльщики — просто куски дерьма.

12. “Накануне Дня освобождения Керчи в городе отчетливо запахло войной. На центральной площади проходило соревнование среди школ по строевой подготовке, по улицам мотались подростки в одинаковых куртках с надписью: "Десант Победы". Подошел к группе ребят, чтобы узнать, что за десант такой диковинный. И одна девочка путанно объяснила мне, что они "типа помощники ветеранов". Керчане, которые так боялись "поездов дружбы" с Западной Украины, так радовались "мирной" оккупации, идут на это военизированное зрелище семьями, таща за собой малых детей, видимо, давая им возможность наглотаться "боевого духа". Мероприятия, где война выступает в главной роли воспитателя российских патриотов, следуют одно за другим”.

13. В оккупированной Керчи вечером 8 мая состоится традиционное факельное шествие, но пропагандоны и ватники не будут кричать, что это фашизм, как они это делают в отношении шествий, которые проходят на материковой Украине. Всех пришедших оккупанты будут досматривать и пропускать через рамки металлоискателя.

14. “Около 6 тысяч человек одновременно возложили венки и цветы к 67 симферопольским военным памятникам”. В акции пропаганды им. Говени в основном использовали детей — даже детей из детских садов, но никаких “6 тысяч”, естественно, не было.

15. Ветеранов “ВОВ” не пускают на парад Победы в Москве — их места занимают комики, актеры, спортсмены и другая придворная шушера. Вот, почему я называю эти шабаши “дидываивательным победобесием”, потому что нет в них ни грамма искренности — только показуха и фарс

16. У памятника Шевченко в Симферополе увидела трогательный весенний букет из светлой сирени и белых тюльпанов. Хоть бы он продержался и постоял подольше!

P.S. “Севастополь. Стало ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше наклеек "Деды-Победы" на машинах. Зато больше школьников с цветами и бюджетной суеты. Как в позднем совке — в пропаганду верят только недалекие дураки и фанатики, а остальные просто играют спектакль по предложенным правилам. Спираль истории свернулась в фигу на крымской земле!”.

Коли буде Великдень у 2024 році і не можна робити у свято

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:55

Великдень для українців завжди був одним із найголовніших релігійних свят у році. Це перехідне свято, тобто його дата щороку змінюється, передають Патріоти України Коли Великдень 2024 року в Україні та чи зміниться його святкування через перехід на нов...

В Україні банки без пояснення причин блокують рахунки: Що треба знати всім

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:48

Українці масово скаржаться на блокування своїх рахунків без пояснення причин. Банки мають право розірвати договір і поставити клієнта перед фактом, повідомивши листом на електронну пошту, передають Патріоти України. Адвокати та деякі суди вважають, що ...