
Пасажирка з маленькими дітьми сіла в маршрутку №73 у Дніпрі, передала за проїзд 500 грн, а потім вийшла, забувши взяти здачу. Про це розповіли в групі "Типовий Тополь" у Фейсбук, повідомляють Патріоти України. Наводимо повний текст посту:
"Большое спасибо водителю маршрутного такси №73 имя, к сожалению, не знаю. Сегодня 25 мая около 11 часов я с двумя детками села в маршрутку на остановке «Сич». Передала за проезд 500 грн, (то, что было) доехала до остановки «Тера», взяла детей и вышла из маршрутки.
О том, что НЕ взяла сдачу, и водитель мне не успел её вернуть, поняла только в магазине. В магазине мне подсказали, что нужно обратиться к их диспетчеру, она передаст информацию всем водителям. Честно признаюсь, надежды было мало, но решила попробовать. Вернулась к остановке, подождала следующую маршрутку 73, рассказала всю историю водителю.
Выслушав мою историю, водитель любезно предложил довезти нас до конечной, но ехать с Тополя на вокзал с маленькими детьми далековато, тогда он назвал мне номер диспетчера. За что ему большое спасибо!!!
Я сразу позвонила по номеру, рассказала снова свою историю. И от услышанного чуть не уронила трубку. Девушка мне ответила, что водитель сам сообщил диспетчерам, что у него произошла такая ситуация, он меня помнит и хочет вернуть деньги. Сказать что была в шоке, это нечего не сказать, муж говорил, забудь, да и самой не верилось, но где-то внутри надежда была. Водитель вернул деньги!!! Спасибо большое Вам за честность и порядочность. Побольше бы таких водителей!!!".
Колишній учасник групи Modern Talking зробив нову скандальну заяву щодо війни росії проти України. Дітер Болен вважає, що найгіршим варіантом розвитку подій стане перемога України. Про це повідомляє Berliner Zeitung, передають Патріоти України. Колишні...
Пенсіонери мають низку пільг, зокрема, вони можуть не сплачувати податок на землю. Водночас в Україні запроваджують нову програму підтримки аграріїв, спрямовану на зміцнення одного з ключових секторів економіки. Фермери зможуть отримати до 1000 грн на ...