"Неплохая попытка обвинить Украину в обстреле мирных жителей от роспропаганды. Правда, сделано через ж**у все. Учите матчасть, пропаг*ндоны. Садитесь, два", - Фашик Донецький

"Топ-новость дня - это, конечно, масштабный бадабум в оккупированном РФ Донецке", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, передають Патріоти України, і продовжує:

"Итак, вата верещит во все пропагандистские глотки следущее: плохие и кровожадные биндеры пиииизданули с синхрофазотрона по бэдным и нисчастным мирным жителям, промахнулись, поэтому попали в алюминиевый завод, возник пожар и ну ваааще они фошизды, нах.

В принципе, версия стандартная и ничего нового: учитывая визит в США или куда там ездил президент Украины, это аргумент для давления, мол какжытакможна, низя пиздячить по алюминиевому заводу просто так и все такое. Также стОит понимать, что информационно противостоять роспропаганде новая власть абсолютно не умеет[по крайней мере пока], поэтому обвинения в обстреле мирных жителей она пропустила прям по темечку[нравится или не нравится это нам, но это факт].

Но давайте поговорим теперь о том, что за кадром так называемого обстрела алюминиевого завода в Донецке и о чем роспропаганда не сказала ни слова вообще и нигде.

Начнем с того, что, буквально на днях, из рф в Донецк приехала комиссия, в том числе и генерал из ооочень близкого окружения шойгу. Задачей комиссии была проверка реального расхода гсм и условий хранения бк[слишком много солярки и бензина в последнее время используют коллаборанты на бумаге, потому и приехали ревизоры].

Также стоит отметить то, что сам так называемый алюминиевый завод — это место хранения боекомплекта, военная часть коллаборантов + именно там же, на так называемом заводе, в ангарах с 2014 года стоят купленные в ближайшем супермаркете танки. Ну, вы поняли смысл — роспропаганда как всегда нагло врет, точка.

А теперь сложим 2+2 и думаем вслух: если кто-то спиздил много соляры и списал налево боекомплект, но вдруг приехала комиссия из рф, нужно что делать? Правильно — сжечь нахуй доказательства и сказать шо то все Хунта падла виновата, именно она не дала бэдным коллаборантам доказать шо никто ничего не ворует, ибо то все добро тупо сгорело. Конец.

Эпилог. Неплохая попытка обвинить Украину в обстреле мирных жителей от роспропаганды. Правда, сделано через жопу все. Учите матчасть, пропагандоны. Садитесь, два".

Підвищення пенсій з 1 квітня зачепить не всіх українців: Все, що треба знати

четвер, 28 березень 2024, 14:37

З 1 квітня в Україні заплановане збільшення мінімальної зарплати, що вплине на деякі соціальні виплати, передають Патріоти України. Як пише biz.nv.ua, зокрема, після цього мають підвищитися пенсії громадян віком 65+ з повним страховим стажем (35 років...

"Сталося через укус кліща": Спливли подробиці смерті ексфутболіста збірної України Шершуна

четвер, 28 березень 2024, 14:24

Відомий український футболіст Богдан Шершунпомер 7 січня у Бельгії від раку мозку, до якого призвів укус кліща. При цьому лікарі надто пізно зуміли діагностувати тяжку хворобу, яка спричинила смерть ексгравця національної збірної у віці 42 років, пере...