Новий "бізнес" окупантів: "Мишени, как вы уже догадались, это не козочки или зайцы, а живые ватаны. Утки или кабаны - это для лохов", - Фашик Донецький про "сафарі" на Донбасі

"Ща немного расскажу о сафари, а точнее об экзотическом эээ... "развлечении" для зажиточных русских на оккупированных. Все совпадения с реальными людьми - не совпадения", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, передають Патріоти України, і продовжує:

"Итак, дано : коллаборант Эдуард Пелишенко, перебежчик по кличке Крым. Эдик учился в военном вузе, служил в армии, а во время оккупации перешел на сторону оккупантов. Начинал свой путь Эдик с заместителя "командира" 100 бригады дыныры. Также Пелишенко был на должности "командира" 11-полка дыныры, а по состоянию на сейчас является "заместителем начальника штаба первого армейского корпуса" дыныры.

Вроде жизнь у Эдика удалась, но ему не хватает денег. Именно поэтому Пелишенко замутил "бизнес" - сафари для россиян. "Предприятие" Эдика предоставляет полный спектр услуг состоятельным русским "охотникам": организовывает транспорт, алкоголь, эскорт, наркотики, шалав-эскортниц, выбор оружия для охоты по "мишеням", а также выбор животного для отстрела.

Ну, а мишени, как вы уже догадались, это не козочки или зайцы, а живые ватаны. Утки или кабаны - это для лохов. Пелишенко предлагает зажиточным россиянам "поохотиться" по настоящему - пострелять в дынырийцев из оружия, которое "охотникам" можно выбрать самостоятельно.

Бизнес работает четко: с передовых позиций третьей и сотой бригад дыныры, а также у 11 полка макак, часто пропадают рядовые абизяны. Пропажа списывается на безумный американский спецназ, на дрг Хунты, на десантуру НАТО и т д, мол это именно они воруют дынырийцев прям из окопов.

Скажу даже больше, за отдельную плату, клиент Пелишенко может выбрать самолично "тушку" для отстрела [Эдик имеет доступ к досье каждой макаки дыныры, поэтому с радостью предоставляет "каталог" "уточек" и "кабанчиков". Ну, а если "охотник" не готов платить за право выбрать собственноручно тушку из "каталога", то Эдик предлагает "зайцев" с "ямы" дыныры, которые попали туда за алкоголизм, насилие, дебош и т д.

Кстати, пострелять у Эдика вату не очень дорого: Убить ватана из автомата калашникова будет стоить от 500 баксов. Отправить дынырийца к сталину из снайперской винтовки - от 700 долларов. Уничтожить дыныропитека из пистолета, используя при этом РПГ - от 1000 вечнозеленых.. Наркотики, трансфер на "охоту", алкоголь, шалавы - все это плюсуется к цене отдельно. Эпилог.1 Бизнес у Эдика процветает : "клиенты" есть постоянно, "тушки" тоже.

Эпилог2. Знаете, что такое сюрреализм по дынырийски? Это когда русские богатые ватаны убивают русскоговорящих ватанов-дынырийцев ради забавы, ибо воспринимают "охоту" на макак с местной пропиской как сафари. Мораль. Согласитесь, скрепы в данной ситуации аж гнутся. Конец".

Генконсульство України в одному з міст Польщі поновило видавання паспортів

четвер, 25 квітень 2024, 18:26

Генеральне консульство України в польському Любліні поновило видавання паспортів для виїзду за кордон громадянам, які подали заяви до 23 квітня. Українці зможуть отримати документи після їхнього доставлення до установи. Про це в коментарі "Укрінформу" ...

Скільки доведеться українцям платити за розмитнення авто з ЄС: Озвучено ставки

четвер, 25 квітень 2024, 17:59

Вартість розмитнення авто з ЄС в 2024-му не змінилась. Мито на авто становить 10% від її заявленої вартості. Для електрокарів мито складає 0%. ПДВ становить 20% від суми вартості авто, мита та акцизного податку, передають Патріоти України. Розрахунок а...