"Ну, с*ка. Не надо ничего придумывать - берите и копируйте у тех, кто умнее вас. Но нет, приятнее продавать украинских заробитчан на экспорт", - Давиденко про "промах" влади

"Они пустые и тупые, как барабан. Карантин послабляют. 12-го послабили. 25-го послабили. 01-го ещё послабят. Уже и поезда запускают, и в садики пускают, и пляжи открывают. Но. Они продлили запрет на экспорт из страны ассортимента от вируса ещё на месяц. Спрашивается - НАХ*Я", - пише у своєму блозі Олексій Давиденко, передають Патріоти України, і продовжує:

Это вместо того, чтобы сейчас срочно открыть экспорт из Украины товаров защиты и дать нашим многочисленным цехам заработать валюту. Китай. На этом вовремя открытом экспорте в разгар вируса заработал на десятилетие вперёд. Когда надо было запрещать в феврале экспорт - вы сопли жевали.

Когда теперь надо срочно открыть экспорт - вы опять в соплях. Отвечаю - они вредители. Вот смотрите Китай в разгар карантине сидел дома - на экспорт защиты было Табу. Но как только вирус начал отступать Китай тут же открыл границы и дал возможность своим производителям массово перенаправить ассортимент и продавать этот весь ассортимент по всему миру.

Март и апрель. Там не экспортировали только тупые и ленивые. В Украине на данный момент. Тонны антисептиков лежат на складах производителей. Сотни тысяч украинских марлевых и тряпичных масок готовы к отправке. Экраны на лицо и очки на глаза готовы делать десятками тысяч в сутки. Костюмы наладили шить в любых модификациях.

Украинский бизнес за эти два месяца научился производить реальный коронавирусный ассортимент. Так дайте же им это хоть куда-то продать. Украинский бюджет у них не берет, в коммерции избыток - так откройте экспорт. Это будет стабильная работа на ближайшие месяцы для десятков тысяч людей.

Кричу уже месяц. Начиная с майских коммерческий спрос на маски, антисептики, защитные костюмы, очки, экраны и все прочее внутри страны упал практически до нуля. Полки забиты. Рынок насытился. Цены стабилизировались. Люди научились использовать защиту экономно и многократно.

Ну с*ка. Не надо вам ничего придумывать - берите и копируйте у тех, кто умнее вас. Ещё в половине мира бушует вирус. Спрос на этот ассортимент по миру высокий - цены у нас конкурентные. Наши швейники. Наши химики. Наши мебельщики. Наши предприниматели по всей стране. Выжили. Вложились.

Наладили у себя производственные мощности. Ну дайте же им заработать денег от сбыта на экспорт - это тебе и рабочие места, и занятость, и налоги, и валюта. Понимаю. Приятнее сидеть в большом кресле и продавать украинских заробитчан на экспорт. Тупые и медленные вредители, не видящий дальше своего носа".

Ви будете здивовані! Шкільні хулігани в дорослому віці мають вищу зарплату і більш задоволені життям - результати дослідження

п’ятниця, 29 березень 2024, 6:52

Дорослі, які у шкільні роки були хуліганами, мають вищу зарплату та більш задоволені своїм життям, ніж ті, хто мав зразкову поведінку. Таких висновків дійшли фахівці Інституту соціальних та економічних дослідників Великої Британії, передають Патріоти У...

Очільник Міністерства культури розповів як збираються покарати Повалій, Лорак та інших зрадників України з артистичного цеху

п’ятниця, 29 березень 2024, 5:58

Вже напрацьовано перелік людей, які можуть підпасти під дію закону, в разі його прийняття, щодо позбавлення високих звань і нагород за підтримку ворога - Росії. Про це сказав т.в.о. міністра культури та інформполітики Ростислав Карандєєв в ефірі телема...