Оккупированная Россией Евпатория как-то сильно запроцветала без воды, света и интернета, но виновный найден: "Зашибись, что происходит вообще?" - Кримський бандерівець (фото)

"Фигуранты ялтинской группы "дела Хизб ут-Тахрир" Инвер Бекиров, Арсен Джеппаров, Эмир-Усеин Куку, Рефат Алимов и Муслим Алиев высказали свое последнее слово на заседании в Северо-Кавказском окружном военном суде г. Ростов-на-Дону", - пише у своєму блозі Кримський бандерівець, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Политузники, обвиняемые оккупантами в “терроризме”, отметили незаконность действий суда и необоснованность обвинений. Сегодня же оккупанты продлили всем крымским татарам арест еще на 2 месяца.

2. Ватники села Поповка Сакского района просят путина снова спасти Крым: “Уважаемый Владимир Владимирович, через пять лет опять — СПАСИТЕ КРЫМ! Застройка пляжей, добыча песка уничтожают лучшие пляжи западного Крыма! Под видом инвестиционных проектов у нас отнимают лучшее побережье. Нерациональное, хищническое освоение бюджетных денег убивает Крым. На пляжах Ойбурской и Аджибайчикской пересыпей, на 30 гектарах хотели строить креветочную ферму. А все жители хотят здесь природный парк Ойбурский! Спасите Донузлав! Выкачка песка — инвестиционный проект нефтеперерабатывающего завода уничтожит наш лучший детский курорт! Спасите уникальную природу Крыма! Сохраним Крым для наших детей! Крым — это народ! (Все хором) СПАСИТЕ КРЫМ!”.

3. В Симферополе во время очередного проливного дождя затопило здание собора Православной церкви Украины, с которого оккупанты сорвали крышу якобы для ремонта. Собор оккупанты отжимают — сегодня был очередной “суд”. Прихожане, которые помогали вычерпывать воду и убирать рухнувшую штукатурку, просили публично не называть их имена в целях безопасности. Такая нынче атмосфера царит в оккупированном Крыму.

4. Секта РПЦ под вывеской “УПЦ МП” в Кизилташе (Краснокаменка) пути истинному росгвардейцев-понаехов научала — как народ крымский в смирении духа держать.

5. Очередное ЧП в Керченском проливе под управлением оккупантов. Сел на мель российский теплоход “Siberin-1” c грузом угля на борту. По сообщению оккупантов, судно село на мель при отходе от причала порта “Кавказ”. Мост изменил течения и глубину моря в этом районе.

6. Арестованный Херсонским городским судом по подозрению в участии в “самообороне” Крыма севастополец Степан Резуник выезжал из аннексированного Крыма в Киев, чтобы “оформить визы для въезда в страны ЕС”. Об этом сообщила российским пропагандонам ватная супруга арестованного боевика Ирина Резуник. Брешет ватница — за безвизовым паспортом он поехал, а не за “визами”. От грамоты “за активное участие в выполнении боевых задач по защите Севастополя”, которую российские оккупанты выдали Резунику, ватница тоже открестилась, заявив, что “такие есть у половины Крыма”

7. Российские бояре отгораживаются от севастопольской челяди всеми доступными средствами: “Заезды на дикий пляж недалеко от Солдатского перекрыли с обеих сторон землей. По некоторой информации, на пляж Адмиральская лагуна приехал отдохнуть некий генерал полиции. Ему все понравилось, и он прогулялся дальше на дикий пляж, а там полно машин и костров! Возмутился и уехал! На следующий день приехали ГАИ и 3 грузовика с землей. Высыпались со стороны Челнокова, а потом и со стороны мола”.

8. Севастополь и новая российская нечисть: “Сегодня, пока прошел по проспекту Нахимова от ул. Маяковского до ул. Айвазовского, почувствовал себя героем фильма ужасов про зомби. Со всех сторон к тебе тянутся руки то каких-то грязных полупьяных бомжей, то старух с предложением всем им подать "целковый". Блин, откуда в наш город завезли столько профессиональных попрошаек?”, “Это бизнес. Отводил ребенка в школу. Видел, как эти колясочники из подъезда выбирались и в машину усаживались. Их потом развозят по городу. Крым — новая территория для российской нечисти”.

9. Оккупированная россией Евпатория как-то сильно запроцветала без воды, света и интернета, но виновный найден: “Зашибись, что происходит вообще? У кого-то света нет, у кого-то воды нет, у кого-то интернета нет. Они вообще там офигели, что ли? Анон”, “Они на своём месте, офигеваем мы. Главное, в Сирии, в Венесуэле. Крым в полной гавани”, “Готовим вопросы путину на следующий год”, “У нас сегодня два раза электричество исчезало. Интернет тоже чудил”, “Как Володя говорит: "мы на пороге прорыва". Надеюсь, скоро прорвёт, и нынешнюю власть смоет бесследно”, “Терпи, раб!!!”, “А это чтоб жизнь мёдом не казалась. Так, глядишь, и париться по разной ерунде меньше будут”, “Мы в частном доме живем, напор со спичку. А сейчас уже ржавая пошла”, “Где электричество? Его же так много, что можем делиться с материком”, “У меня тоже периодически возникает этот вопрос. Или новые станции ток для Вовы запускали, чтобы отчитаться о бабках?”, “Электричество вырубается — вот и инет пропадает”, “Здесь все украинское. Саботажники сидят и во власти, и в ГУПах. Они спецом все так делают. На словах только они патриоты, а в душе-то — предатели”.

10. Оккупанты не смогли ровно установить светофор. Табло с цифрами отсчета повесили горизонтально дороге: “Новый светофор в Никите. Шедевр, конечно. Но хочу заметить, что со встречной стороны нет светофора с отсчётом цифр. Руки откуда растут — ясно, а вот голова — нет”, “Обосрались по полной. Просто позор. Элементарно не могут светофор повесить по-человечески, чтобы не наложать”, “Все через жопу! Какое руководство, такое и выполнение работы! Срала, мазала, липыла!”, “Смотрю, проще в космос полететь, чем установить светофор в городе”, “Верхние цифры — это если ты лежишь боком на приборной панели”, “Пля, ну дебилы, это точно. Когда проверяли, ведь 100% увидели косяк, но не заменили. На Савельева 2 заделывали тротуар, который два месяца разрытый. Высыпали асфальт, и так и оставили кучей. Как их назвать вместе с их руководителями? Только ДЕБИЛЫ”, “Я сегодня едва шею не свернул и глаза не поломал, пока понял, что там за иероглифы светятся”, “Сегодня проезжала, тоже это заметила. Вот не могут у нас нормально ничего сделать”.

11. Вытянули меня вчера в центр Феодосии. Воскресенье, 18-19 часов вечера. Жара спала. И… в городе пусто. Нет, люди немного есть, но по нашим меркам — ПУСТО. Вылезли местные погулять, немного приезжих. И как показатель, это кафе — кафе все пустые.

P.S. “Севастополь. Рынок. Общаются два мужика в том возрасте, когда торговать железками на рынке интересней, чем доживать жизнь пенсионером: — Сколько можно народ душить?! Проверки, налоги, цены на всё растут! — И не говори. Чувствую, эта россия со своим путиным доиграются!!! А весной 2014 года у обоих на торговых палатках аквафреши и колорадки висели. Глубинный народ в глубокой жо…".

В Україні хочуть вивести з обігу паспорти-"книжечки" зразка 1994 року: Чого чекати

субота, 20 квітень 2024, 6:50

Стали відомі нові подробиці можливих змін, які стосуються паспортів українців. Про них у коментарі для ТСН.ua розповів уповноважений із захисту державної мови Тарас Кремінь, передають Патріоти України. "Я оприлюднив річний публічний звіт, як це передб...

Американець вчинив самопідпал біля будівлі, де судять Трампа

субота, 20 квітень 2024, 6:15

У Нью-Йорку, біля будівлі суду, де відбувався відбір присяжних у кримінальній справі експрезидента Дональда Трампа, чоловік вчинив самопідпал, повідомляє The New York Times. . Зазначається, що перед цим чоловік розкидав біля суду листочки з антиурядо...