"Они вырезают из наших ребят внутренние органы, дают нашим детям в оккупации в руки оружие, глумятся над нашей "Небесной сотней". Они нас ненавидят", - Кудренко про неможливість діалогу з "ЛДНР"

"Главное, что мы начали общаться" (с). Они вырезают из наших ребят внутренние органы. Вот такой плевок в сегодняшнее украинское лицо - нате, не обляпайтесь. И ты еще вчера знал, что им ответят. Пусть негласно", - пише у своєму блозі Олена Кудренко, передають Патріоти України, і продовжує:

Пусть об этом где-то будет маленькое незаметное сообщение. Или полноценное заявление с фотографиями и именами, на каждой международной площадке, чтобы об этом слышал весь "уставший" мир, которому ты, "не уставший", будешь снова и снова о себе напоминать. Ты знал, что "наверху" поддержат, потому что за своих стоят горой.

Они дают нашим детям в оккупации в руки оружие. Против нас. И тебе всегда было не все равно. Потому что в твоем сознании есть вещи намного важнее сегодняшнего информационного шума. А этот шум сегодня - пустой и бессмысленный.
Они глумятся над нашей "Небесной сотней" - "она придумана!" Ты знал - что нет. Но сегодня тебе говорят, что и война, по сути, придумана. А может и не было никакого агрессора? И эти ветераны с волонтерами просто так взяли в руки оружие?

Они унижают наших героев - "националисты не дают договариваться!" И ты наблюдаешь, как их "гасят". Одного за другим, как будто это кому-то пообещали.

Они не видят нас сильными. Не видят независимыми. Не видят успешными. Впрочем, как и всех, кто имеет с ними общую границу. В то время как сами не так и сильны. Сами не так и успешны. "Величия" нет, они просто блефуют! Они нас ненавидят, и это елейное "давайте как раньше", "дорогие х@хлы" - до очередной аннексии очередного куска твоей территории. Но "главное, что мы начали общаться..." (с)".

Прогноз невтішний: Наскільки скоротиться населення України до 2051 року - прогноз демографів

п’ятниця, 29 березень 2024, 14:56

До 2041 року населення України може скоротитися до 28,9 млн, а до 2051 року на 25,2 млн. Причиною усьому є демографічні виклики та загрози. Такий прогноз зробив Інститут демографії та проблем якості життя Національної академії наук України, повідомляє...

Багато людей поранені, в тому числі українки: У Німеччині перекинувся автобус з пасажирами (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:55

У Німеччині поблизу міста Лейпциг сталася смертельна ДТП, внаслідок якої загинули чотири людини, ще 29 людей отримали травми. Також серед постраждалих є двоє українок. Про це повідомляє німецьке видання Berliner Morgenpost, передають Патріоти України. ...