"Отпуск для народа бимбасы - это отдельный угар и треш в одном флаконе. Если кто не в курсе, то у дыныропотамусов таки есть вольер с морем и пляжем. "Курорт" дрындыды называется Седово", - Фашик Донецький

"Итак, на оккупированных РФ территориях наступило лето. Лето - это пора отпусков, выпускных и отдыха. Давайте коротко разберем, какие перспективы вообще есть летом на оккупированном РФ Донбассе. Поехали", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Выпускные. Это отдельный треш и угар. Мало того, что будущего у детей на оккупированных нету в принципе [если родители обычные работяги] и, благодаря рф, дети обычных людей узнали все прелести дынырийской молодости, так еще и выпускной будет пародией на праздник.

Чтоб вы понимали, выпускной на оккупированных заканчивается максимум в 22 часа, ибо хрен уедешь чем после 10 вечера, так еще и есть все шансы закончить выпускной вечер в отделении так называемой полиции, ибо на торжество обязательно зайдут дыныропотамы проверить чи никто не бухой, в том числе и родителей это тоже касается.

Встретить с классом рассвет - это недуховно. Духовно - это у себя на выпускном вечере получить непонятную хрень, на которой написано депломь дыныры и молиться шоб не пришло пьяное быдло в камуфляже и не забрало в райотдел или окопы копать. Для тех, кого покусал киселев, объясняю на пальцах по поводу деплома дыныры у выпускников: в рф поехать учиться могут от силы 3-5% детей, остальные будут просирать свои жизни тупо на оккупированных и стать работником с окладом 100-150 $ в месяц. Вау, вот это перспективы, б*я. Завидуйте молча.

Отпуск для народа бимбасы - это отдельный угар и треш в одном флаконе. Если кто не в курсе, то у дыныропотамусов таки есть вольер с морем и пляжем. Правда-правда есть. "Курорт" дрындыды называется Седово. Давайте поговорим о преимуществах вольера с морем перед аналогом по типу Бердянска.

Итак, первое, что нужно понимать: большинство жителей оккупированных не могут себе позволить даже в Седово. Причина - низкий семейный доход. Чтобы хоть немного себя почувствовать человеком на дырындийском "курорте", нужно десь 300-350 баксов за 6-8 дней. Но это абсолютно нереально для большинства обычных работяг, с доходом двух взрослых в

200-350 $ на двоих в месяц. Второе. На пляж дыныроиды должны ходить с паспортом, иначе есть все шансы провести отпуск на подвале. Для тех, кто не в курсе, рассказываю: на территории Седово находится военная база орков, а это значит, что патрули и проверка документов на пляже - это обычная практика. Вспомните, когда вы в последний раз ходили на пляж с паспортом? Не ходили ни разу? Значит, вы просто рабы Америки. Жалко мне вас.

Далее. На территории дынырийского "курорта" действует комендантский час. Официально комендантский стартует с 23 00, но в десять вечера лучше быть не на улице. Ибо есть все шансы доказывать непонятным придуркам с оружием шо ты не диверсант или просто быть пристреленным [как повезет, так сказать].

Напомните мне, в каком городе или поселке у моря вне оккупации действует комендатский час. Не слышу. Для тех, кто считают госдолг Америки, повторяю: есть категория тех людев, которые готовы ехать на море с патрулями и оформлять дынырийскую "миграционную визу" на "курорт" дыныры. Хз шо в головах этих двуногих, если честно. И да - при въезде в Седово нужно проехать блок-пост дыныры. Как по мне, морской отдых на оккупированных - это некое отдельное холопское садо-мазо за свои же деньги. Мораль. Какая "республика", такие и "перспективы" летом. Завидуйте молча".

Хто б сумнівався: Міжнародні експерти знайшли порушення в справі Коломойського

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:27

У справі бізнесмена Ігоря Коломойського, який знаходиться під вартою за підозрою у заволодінні коштами «Приватбанку», є порушення одразу трьох статей Європейської конвенції з прав людини (ЄКПЛ). Такого висновку дійшли експерти моніторингової місії IAC ...

У фінському місті на кордоні з Росією зрізали прапор України

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:59

Український прапор, що майорів перед мерією фінсько міста Лаппеєнранта, за останній тиждень двічі зазнав вандалізму. Про це повідомляє Yle, передають Патріоти України. Невідомі обрізали мотузки, на яких тримався прапор, після чого він опинився на земл...