Оце розмріялись: "9 мая в России планируется грандиозная телевизионная трансляция празднования победобесия из "освобожденного Киева", - Гайдай

"По моим проверенным данным полученным от очень надежных людей из российского кинобизнеса концерн "Мосфильм" получил огромный госзаказ на постройку масштабных декораций в Московской области", - пише у своєму блозі Сергій Гайдай, передають Патріоти України, і продовжує:

"Рабочие-постановщики и декораторы утверждают, что то, что сейчас возводится, является полноразмерной точной копии Крещатика и Майдана Незалежности во всю длину с прилегающими улицами. Они убеждены, что декорации готовятся к масштабным съемкам "Парада Победы" российский войск в столице Украины.

9 мая в России планируется грандиозная телевизионная трансляция празднования победобесия не только из Москвы и других российских городов, но и из "освобождённого Киева". Кроме того, костюмеры Мосфильма сейчас шьют несколько десятков тысяч образцов военной формы ВСУ в "потрепанном" состоянии. Как утверждают, многотысячная массовка должна сыграть колонны пленных "нацистов" и "бандеровцев", которые проведут по улицам праздничной Москвы.

Также декораторы-костюмеры шьют сотни "знамен частей ВСУ", которые бравые герои-орденоносцы России кинут к мавзолею на Красной площади. Естественно на мавзолее будет стоять генералиссимус Путин с маршалами Великой Победы. Шойгу, Герасимовым, Патрушевым и прочими. Конечно Путина будет играть актёр-двойник.

А администраторы и помощники режиссёров получили задание нанимать на работу тысячи людей для массовки, с которыми заключают специальный договор о неразглашении, не только для имитации пленных украинцев в Москве, но очевидно и для того, чтобы сыграть толпы благодарных киевлян, приветствующих российских воинов-освободителей с цветами и российскими флажками в декорации построенного в Московской области Крещатика.

Уже сейчас силами росгвардии оцеплен огромный полигон для этого масштабного строительства, который тщательным образом охраняется. Все задействованные рабочие дали подписку о сохранении гостайны.

Отдельным фрагментом декорации является киевская улица Банковая с президентским дворцом, где будет находится полная копия кабинета Зеленского. Там, очевидно актёр-двойник Зеленского подпишет акт капитуляции ВСУ и акт передачи власти Цареву и Януковичу. Эти персонажи будут реальными.

Ассистенты режиссёров говорят о масштабном, но тайном кастинге актеров, которые могли бы сыграть Зеленского. Гримёры сейчас получили сотни фото и видео Владимира Александровича для создания идеального грима.

Поговаривают, что на этот контракт очень рассчитывает Безруков, аппелируя к своему опыту участия в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой", где он сыграл Высоцкого в сложном гримме.

Также несколько ведущих росийских компаний, специализирующихся на создании компьютерных игр и работающих в сфере создания виртуальной реальности и компьютерной графики, приступили к работе по обеспечению будущих съёмок.

Очевидно, кремлевское руководство, столкнувшись с невозможностью реально одержать победу в Украине, решило пойти другом путём.

Окончательно отсечь и заблокировать все неконтролируемые каналы информации для населения РФ и окончательно заменить реальность на искусственно созданную картинку, в которой россияне одержали победу над «нациками» и «наркоманами» в Украине.

Кремлевский бункерный старец решил провести 9 мая Парад Победы в декорациях Киева на Крещатике, приветствуемые «освобождённым братским украинским народом» и парад победы в реальной Москве, по которой планируют провести несколько тысяч «пленных украинских нацистов» и провести парадным маршем войска победителей. А также герои - орденоносцы боев под Киевом, Николаевом, Мариуполем и на Донбассе бросят у мавзолея знамена поверженных украинских войск.

Опыт КНДР, где северные корейцы убеждены, что они самая могущественная и развитая страна мира, которая по сей день воюет с США, где простые американцы живут в бедности и нищете, будет переосмыслен, взят на вооружение и воплощён куда в более современных и масштабных формах. Россия, окончательно закрывшись "железным занавесом", будет жить в своём собственном виртуальном мире".

В Україні запустили мапу провайдерів, які надають інтернет під час блекаутів

четвер, 25 квітень 2024, 18:59

Міністр цифрової трансформації України Михайло Федоров показав мапу провайдерів з усієї України, які працюють під час відключення світла. Мапа показує, чи може провайдер у конкретному будинку дати доступ до інтернету від 4 до 72 годин під час відключен...

Українцям не платитимуть "другу пенсію" - у Раді провалили законопроєкт

четвер, 25 квітень 2024, 18:54

Народні депутати провалили у першому читанні законопроєкт про т. зв. другу пенсію - накопичувальне пенсійне забезпечення. Документ не набрав необхідної кількості голосів - за нього проголосували лише 214 нардепів. Про це повідомив перший заступник голо...