"Ребята из "Квартала" перестали видеть берега и чувствовать почву под ногами", - блогер

"Я считаю Валерию Гонтареву ответственной за уничтожение национальной валюты и "похороны" почти сотни банков с вкладами украинцев. А потому, хочу видеть Гонтареву на скамье подсудимых. С реальным приговором и конфискацией. Такова моя позиция", - пише у своєму блозі Дмитро Співак, передають Патріоти України, і продовжує:

"И если ее защищает американское Посольство, то хочу слышать жесткий ответ Президента и Генерального прокурора. Это будет по-государственному.

Однако, номер 95 квартала - это не столько юмор, сколько обычная заказуха и обслуживание интересов одного известного олигарха. Мне было не смешно. Даже немного противно. Лучше бы ребята так жестко изголялись про власть. Там уже есть о чем. И о ком. Можно про депутатов, Гончарука, Милованова, прокуроров и судей, и других деятелей - реформаторов. Как в былые времена. Тонко, Хлёстко, и со вкусом. А так получился какой то треш.

Далее. Хор имени Веревки опустился на самое дно. Не подобает такому именитому и заслуженному государственному коллективу, исполняющему национальный Гимн на открытии Парламента, так опускаться до откровенной подтанцовки, и превращаться в группу на выезд.... Вот интересно. Если бы Зеленский не был Президентом, хор согласился бы на такую роль? Сомневаюсь.

Ну и зрители. Общество реально деградирует. Вспомните, многие Так же смеялись про Дом профсоюзов, Украину-попрошайку и множество других не смешных, зато оскорбительных выпадов. На мой взгляд, это не сатира и не юмор. Скорее, пошлость и чёрнуха. Хотя, я давний поклонник творчества этого коллектива и считаю, что многие номера были просто фантастическими.

И главное. Ребята из Квартала перестали видеть берега и чувствовать почву под ногами. Заносит их не по-детски. Заигрались во власть. Не понимают, что просто подставляют Володимира Зеленського. И я не понимаю, почему всегда тонко чувствовавшие момент руководители и авторы Квартала не видят, что это ниже пояса. И почему сам Президент не выскажет ребятам своё фэ.

Не хочется, чтобы было, как у Джорджа Оруэла про животных, которые все равны, но бывают те, кто ровнее... P.s. Что там скажет Нацсовет по телевидению и радиовещанию? Никак там нормы морали не нарушены? Может проверку надо? P.p.s. Если что, я и далее намерен поддерживать Зеленского. И критиковать тоже".

Українці можуть назавжди втратити землю: Ось хто ризикує залишитися без ділянки

субота, 27 червень 2026, 13:12

Українці, які досі не оформили право власності на земельні паї, ризикують втратити свої ділянки. Остаточний термін для завершення всіх процедур встановлено на 1 січня 2028 року — після цієї дати землю можуть передати у комунальну власність територіальн...

Пенсіонери можуть отримувати більше грошей: Осьхто має право на додаткові виплати

субота, 27 червень 2026, 12:58

У той час як деякі пенсіонери можуть отримувати щомісячну надбавку в розмірі 650 гривень, інші цілком можуть розраховувати на одноразову виплату в розмірі 3100 гривень. При цьому багато українських пенсіонерів не знають, що можуть отримувати не лише ос...