"Россияне воруют унитазы в надежде найти подходящий, в котором можно будет наконец замочить российских террористов", - Кримський бандерівець (фото)

"Оккупанты в Ялте оштрафовали на 30 тысяч рублей "прозревшего" от камней с неба Евгения Гайворонского. Штраф назначен за то, что Гайворонский "опубликовал в неприличной форме, с использованием ненормативной лексики текстовый комментарий, дающий отрицательную оценку президенту путину в.в.", - пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України, і продовжує:

"2. Украинка пыталась дать взятку в размере $200 пограничникам в Киеве, чтобы они пропустили на территорию Украины россиянина, ее жениха, который незаконно посещал временно оккупированный Крым. Рашист депортирован с запретом на въезд в Украину на 3 года.

3. “Способствовали оккупации полуострова” — прокуратура АРК направила в суд обвинительные акты касательно еще двух бывших крымских депутатов — Александра Овдиенко и Сергея Федоркина, перешедших на сторону российских оккупантов.

4. Фигурантов “дела украинских диверсантов” Владимира Дудку и Алексея Бессарабова оккупанты снова этапировали из Крыма в россию для отбывания незаконного наказания.

5. Оккупанты в Севастополе завтра будут приучать людей к жизни среди террористов, т.е. среди них, оккупировавших Крым в 2014 году. Вот программа дрессировки: “Будут отрабатываться учебные вопросы по усилению сил и средств силовых структур при угрозах террористического характера с применением специальной техники, имитационных средств, выставлением дополнительных постов полиции и Росгвардии. Возможно введение кратковременных ограничений движения транспорта и пешеходов в указанном районе”.

6. До оккупации в Крыму слово “терроризм” слышали в голливудских боевиках и российских новостях. Теперь объявления, предупреждения и памятки об “угрозе терроризма” встречаются абсолютно везде.

7. В Керчи на входе в детскую поликлинику установили несколько турникетов. Посетителей больницы удивило такое нововведение: “Прям вот больше же ничего больнице не нужно!?”. Нужно, конечно: рамки, Росгвардия и шмон на входе — это же поликлиника в родной говени!

8. В нарушение норм международного гуманитарного права в Крыму и Севастополе продолжается призыв в вооруженные силы оккупирующей державы — россии.

9. Оккупанты свезли в “Артек” детей из 44 регионов россии, Армении, Казахстана и Киргизии, чтобы обучить их военному делу. Далее цитата: “Пресс-служба Черноморского флота распространила информацию о проведении масштабных мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи в рамках проекта "Юнармия". В тематической игре "Щит и меч" примут участие артековцы. А пройдет она в Севастополе на 30-ой береговой батарее в парке "Патриот". Игра состоит из этапов: обустройство полевого лагеря, стрельба из пневматической решетки, метание гранаты, сдача нормативов по защите от оружия массового поражения”. Такой теперь “Артек”.

10. Оккупанты требуют от детей “как Отче наш” знать тактико-технические характеристики автоматов. Такой вот “Отче наш” родной, мирной гавани. Дети учат самое необходимое для россии — как и чем убивать.

11. По всему Крыму среди детей оккупанты проводят “Калашников-квест” и другие милитари шабаши.

12. “После обмеления пруда вода пропала из колодцев, а севастопольские власти отказались помогать с их углублением” — жители Байдарской долины жалуются на то, что оккупанты высушили Туристский пруд и собираются застроить территорию. Крымский эколог Маргарита Литвиненко прокомментировала: “Вода из пруда фильтровалась и пополняла подземные грунтовые воды, а там — и колодцы. Но дело в том, что еще в 2015 году этого пруда практически не стало, там оставалось только чуть-чуть воды. То, что творится сейчас с прудами, это фактически раздача. Их продают с аукционов за очень маленькие деньги. Я провела сравнение: тот же Туристский пруд в марте 2019 года ушел с молотка за 302 тысячи рублей”.

13. “Не принимайте ванн, мойте под краном только стратегические места, помогите Крыму справиться с недостатком воды” — по ссылке прочтите мнение жителя Феодосии о водной катастрофе, которая усилилась засухой; и советами оккупантов по экономии воды.

14. Севастополь. Можно попрощаться еще с одной исторической визиткой города — каменной брусчаткой на ул. Суворова.

15. Ни себе, ни людям: за минувшую неделю оккупанты не пропустили в Крым с материковой части Украины 212 кг вкуснейших продуктов, которые выявили в ручной клади и автомобилях граждан Украины, въезжающих в зону российского малосъедобного дерьма.

16. “В Крыму сообщили о приезде представителей бизнеса из Сирии”. Че за бизнес? Торговля органами или героин?

17. Оккупанты заявили, что “Крым начнет принимать туристов из Сирии” — на реабилитацию. Осчастливленные этой новостью жители Крыма бросились выражать свой восторг: “И нахрен они тут нужны???? Своих хватает”, “А зачем они здесь? Неплохо реабилитироваться можно и в Салехарде, например”, “А можно не надо?”, “ИГИЛ переезжает в Крым! Ура, товарищи!”, “Да начнется хаос”, “Блин, своих реабилитируйте. В порядок все привести не судьба? Всякий сброд из Сирии теперь ждём. Зашибись”, “Теперь будем на руках носить сирийцев”, “(Ответ на предыдущее сообщение) То же самое материковые россияне про нас, крымчан, говорят”.

18. Россияне воруют унитазы в надежде найти подходящий, в котором можно будет наконец замочить российских террористов.

P.S. Очередные понаехи-предприниматели сообщили в интервью пропагандонам о том, что принципиально, как и другие понаехи, не берут на работу крымчан, а предпочитают трудоустраивать таких же понаехавших, как и они сами. Это интервью вызвало новую волну взаимной ненависти между россиянами и жителями оккупированного Крыма, которые бросились писать все, что думают о понаехавших “спасителях от хорошей жизни” (это цитата). Понаехавшие тоже не молчали и изрыгали тонны яда в адрес крымчан. Этими жизненными сообщениями, которые вы прочтете по ссылке и которые еще 5 лет назад трудно было представить, завершу сегодняшний выпуск".

Раніше був на фронті: У Волинському ТЦК розповіли про стан військового, якого ножем поранив цивільний

четвер, 28 березень 2024, 10:56

Працівник ТЦК та СП, якого у Нововолинську під час виконання службових обов'язків вдарив ножем місцевий житель, раніше воював. Про це повідомили на сторінці Волинського обласного територіального центру комплектування та соціальної підтримки, передають ...

У WhatsApp поширюється нова шахрайська схема: Українцям розповіли, як вберегтися

четвер, 28 березень 2024, 10:48

У месенджері WhatsApp поширюється нова шахрайська схема, мета якої - отримати доступ до акаунтів користувачів. Про це повідомляє Центр протидії дезінформації, передають Патріоти України. Зазначається, що користувачі отримують повідомлення з посиланням ...