"Су-57 уничтожил себя накануне Рождества. Вот поэтому первый вариант самолета был "Чикатило", - Анти-Колорадос

"Многоцелевой истребитель пятого поколения Т-50 (официальное название Су-57) предназначен для уничтожения всех видов воздушных, наземных и надводных целей", - пише у своєму блозі Анти-Колорадос, передають Патріоти України, і продовжує:

"Это цитата из российского источника и в этот раз добавить к этому – нечего. На самом деле, если речь идет о всех целях, то и сам Су-57 должен быть включен в этот список. Сегодня было подтверждено, что так оно и есть. Самолет, про ходил заводские испытания и видимо, испытывался режим уничтожения именно этого типа самолета. Как теперь известно, машина справилась с задачей и успешно себя уничтожила, предоставив летчику возможность покататься на катапульте.

Внимательные наблюдатели могут задать вопрос: "Почему именно сегодня?" Ответ на него есть, хоть и не такой очевидный, как предыдущий. Дело в том, что российские СМИ говорят о запуске серийного производства этих самолетов. Мы не станем погружаться в тему о том, что именно они считают серией. А просто оттолкнемся от этого факта.
Обычно, когда предсерийныый вариант машины получает "зеленый свет" на серийное производство, его техническое название, меняется на серийное. В данном случае, самолет имел шифр Т-50, наверное в честь любимого ими танка Т-34, а потом – надо было давать другое имя. То название, которое он имеет сейчас – не первое именно серийное.

Изначально, на заводе запросили название "на самый верх" и там рассудили, что раз уж самолет серийный, то он должен получить самое знаменитое серийное название, причем – исконное, российское. А что у них самое известное, серийное? Правильно! Вот поэтому первый вариант самолета был "Чикатило". Но до прессы это не дошло и кому-то все же удалось убедить "наверху", что такое название – не комильфо.

Но такую рокировку можно скрыть от публики, а на самом верху такие номера не проходят, ибо "там не фраер, правду видит". Вот с такой нечистивой репутацией он там и числится теперь. Но почему именно сегодня? А сегодня – канун Рождества, причем – не "православного", а просто – рождества, поскольку большая часть даже православной церкви, отмечает его в конце декабря, а не в январе, как притрушенная Москвой квази-церковь.

Как известно, в эту ночь (примерно совпадающую с самой длинной ночью года), активизируется различная нечисть, но примерно наказывается, ибо нефиг!

Вот по этой самой причине самолет Су-57 и уничтожил себя на кануне Рождества. Если и этого кому-то покажется мало, то в таком случае надо обозреть ситуацию более широким взглядом и заметить, что с разницей в несколько часов, сгорело посольство РФ в Беларуси. Все оно сгорело или только часть – не важно, здесь показателен сам факт.

Сие означает, что из пекла намекают скрепостану, что там все уже готово и ждут их с нетерпением. А с другой стороны, можно провести вечность глядя на то, как горит огонь, хоть в российском посольстве, хоть в Кремле, хоть на месте падения Су-57. И зрелище приятно, и нервы успокаивает, а время сейчас – очень уж нервное".

Оце так! Колишній учасник Modern Talking Дітер Болен назвав перемогу України у війні "найгіршим сценарієм"

четвер, 25 червень 2026, 20:06

Колишній учасник групи Modern Talking зробив нову скандальну заяву щодо війни росії проти України. Дітер Болен вважає, що найгіршим варіантом розвитку подій стане перемога України. Про це повідомляє Berliner Zeitung, передають Патріоти України. Колишні...

Нові виплати від держави: Ось кому нарахують 1000 грн і як отримати

четвер, 25 червень 2026, 19:24

Пенсіонери мають низку пільг, зокрема, вони можуть не сплачувати податок на землю. Водночас в Україні запроваджують нову програму підтримки аграріїв, спрямовану на зміцнення одного з ключових секторів економіки. Фермери зможуть отримати до 1000 грн на ...