"Тройное обнуление": Астролог розповіла, чим небезпечний лютий 2020 року

"В феврале нас ожидает тройное обнуление и всплеск энергий, которые не всегда окажут положительное влияние на нас", - пише у своєму блозі астролог Ефа Форіна, передають Патріоти України, і продовжує:

"Итак, 02.02.2020 – дата, которая начинается нулем и им же оканчивается. В этот день следует опасаться денежных потерь и иллюзии деланий. Заболеть в такую дату - к сложному выздоровлению. Четырежды повторяющаяся двойка несет в себе так называемую восьмерку - бесконечность, но ноль ее как бы удерживает, одновременно, конечно же, делая нестабильной.

Тем не менее, это идеальная дата для проведения энергетических практик. Зажгите восемь желтых или золотых свечей, положите рядом хлеб и проведите медитацию, затем хлебом покормите птиц.

20.02.2020 - дата физического бездействия и пассивности духа. И хотя многие эзотерики делают ставку на это число, все же предпочтительнее работать с 02.02.2020 , так как именно оно является зеркальным.

Но в этот день 20.02.2020 можно избавиться от проблем в энергетике с помощью вибрационных медитаций. Свечи этого дня фиолетовые или сиреневые, количество - 8 штук. Расставьте их в круг и положите в центр свое фото. Оставьте свечи какое-то время гореть, по окончании выбросите их, а фото уберите в альбом.

Следующая дата - 22.02.2020. Она не зеркальная, но в совокупности может добавить еще больший упадок энергии. Если вы хотите наладить отношения с родственниками или своим родом, зажгите 5 черных или серых свечей и покормите серых птиц. В одежде сегодня желательно соблюдать темные тона. Не следует злоупотреблять алкоголем.

Вообще, десятилетие обещает быть из разряда "качелей", и дай Бог всем нам удержаться. Но это не означает, что надо сесть и плакать. Наоборот, это говорит о том, что пришло время перемен, и мир не будет прежним. Но и мы изменились во всех аспектах и проявлениях. Стали мудрее и сенсорнее. Это прямое указание на то, что человечество должно развиваться не только физически, умственно, но и духовно. Именно так оно сможет выжить".

Змушена залишити сцену: Катерина Кухар вся в сльозах розповіла, що отримала серйозну травму

п’ятниця, 26 квітень 2024, 19:05

Українська артистка балету Катерина Кухар у сльозах розповіла, що дістала серйозну травму і не зможе закінчити тур, передає NV. Кухар звернулася до шанувальників у сторіс в Instagram і зізналася, що надірвала м’язи під час одного зі своїх виступів. ....

"Ми робимо все можливе": Українські футболісти отримають посилений захист на чемпіонаті Європи

п’ятниця, 26 квітень 2024, 18:57

Німецькі органи безпеки посилено охоронятимуть збірну України під час участі в чемпіонаті Європи з футболу, який пройде влітку в ФРН. Це підтвердила федеральна міністерка внутрішніх справ Німеччини Ненсі Фезер в інтерв'ю газеті Rheinische Post, пише DW...