Як тільки відбувається щось подібне, то всі біжать у воду і з трепетом чекають щоб відобразити пропливаючих повз ссавців.

"С чем же ассоциируется лето? С трепетом ожидаемым теплом, периодом отпусков и радости. А где принято избавляться мучения от сильнейшей жары? Около воды", пише Херсон Типовий, передають Патріоти України та прдовжує:
Наша Херсонская область – это одна из самых крупных туристических областей в летний сезон в нашей стране. Наш Железный Порт, или Арбатская стрелка известны даже среди заграничных жителей не только качеством обслуживания, но и природой. Херсонщина – одна из немногих точек в нашей стране, где можно увидеть дельфинов.
Пользователь Facebook рассказал интересную историю, которая произошла в прошлом году. 23 июля, на базе отдыха «Корабел» несколько жителей Херсона отдыхая на базе решили посетить утреннее море. Поскольку в ранее время не было особо много людей, здесь можно нередко встретить проплывающих дельфинов. И как только происходит нечто подобное, то все бегут в воду и с трепетом поджидают чтобы запечатлеть проплывающих мимо млекопитающих. Подобное случилось и в этой истории.
Трое туристов заметили, как вдалеке плывет семейство дельфинов, после чего все тут же побежали к ним. Взяв телефоны, они зашли в море по колено и начали снимать на видео. Поначалу они были малозаметными. Казалось бы, вот вот и их плавники скроются за горизонтом, но именно здесь произошло нечто необычное.
Дельфины начали плыть все ближе и ближе к людям. На видео ошарашенных таким везением людей видно, как млекопитающие друзья на огромной скорости игрались на волнах, совершая головокружительные «танцы». Как отмечает одна из девушек, увидевшая это все своими глазами, это было слишком неожиданно и быстро. От таких скоростей было трудно удерживать телефон в руках, но ей удалось. Ее усилия, по итогу, подарили прекрасные кадры вращающегося дельфина в паре метров от неё.
Українців за кордоном часто видають не акцент чи мова, а поведінка. І якщо для нас вона здається абсолютно природною, то для американців — інколи незрозумілою або навіть дивною.
. Українка Христина, яка переїхала до США кілька років тому і веде блог п...
Столиця України — Київ — суттєво втратила позиції у рейтингу найдорожчих міст Європи за цінами на житло. Лише за останні пів року місто опустилося одразу на 50 сходинок, передають Патріоти України з посиланням на дані платформи Numbeo. Наразі Київ посі...