"Украина пожинает плоды первого коронавирусного удара РПЦвУ, нанесенного при попустительстве власти", - Злий Одесит

"Три дня назад Министерство здравоохранения Украины опубликовало очень оптимистические данные по распространению коронавируса в стране", - пише у своєму блозі Злий Одесит, передають Патріоти України, і продовжує:

"Так, по состоянию на утро 20 апреля новых случаев заражения было диагностировано всего 261. И, казалось бы, вот он переломный момент, когда вирус стал отступать. Но, ликовать было слишком рано…

Уже 21 апреля Министерство отчиталось о 415 новых случаев заражения COVID-19 за сутки, 22 апреля этот показатель был 467, а сегодня, 23 апреля, уже говорится о 578 новых случаях.

И вот, казалось бы, что могло так разительно повлиять на статистику, которая демонстрировала спад распространения COVID-19? А ответ на этот вопрос предельно банален и прост – оглянитесь назад на срок инкубационного периода коронавируса и скажите, что тогда происходило? Все верно – празднование Вербного воскресенья, на которое РПЦвУ созывало прихожан в храмы, репетируя аналогичные мероприятия на Пасху.

И вот, по истечению минимального срока инкубационного периода коронавируса от 12 апреля, мы на сегодняшний день имеем статистику, в два раза превышающую показатели 20 апреля и свой стабильный рост. Насвятили вербочку?

Но и это ещё не предел, ведь на носу инкубационный период пасхального шабаша в среде прихожан РПЦвУ. И вот тут я даже опасаюсь делать какие-либо прогнозы. Я могу лишь констатировать одно – РПЦвУ провела блестящий и, наверное, самый масштабный террористический акт за всю историю религиозного терроризма.

Печально лишь то, что предотвратить данный террористический акт у действующей власти так и не хватило смелости. Хватит ли смелости справиться с самой террористической организацией РПЦвУ, вопрос пока актуальный. Ну, а пока, призываю всех строжайше соблюдать карантин. В ближайшие дни нас ждет не самый безопасный период".

Дуже злякався? Легіонер "Шахтаря" хоче залишити Україну після обстрілів Києва

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Венесуельський нападник донецького "Шахтаря" Кевін Келсі хоче залишити український клуб, повідомляє Telegram-канал "Футбол з вертольота". За інформацією джерела, бажанням 19-річного футболіста залишити клуб є страх війни у країні, передають Патріоти Ук...

Коли буде Великдень у 2024 році і не можна робити у свято

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:55

Великдень для українців завжди був одним із найголовніших релігійних свят у році. Це перехідне свято, тобто його дата щороку змінюється, передають Патріоти України Коли Великдень 2024 року в Україні та чи зміниться його святкування через перехід на нов...