"Илон Маска после того, как завалил "Роскосмос", бросил вызов немцам", - експерт

Автозавод Giga factory

"Хотите узнать о дальнейших планах Илона Маска? После того как он завалил Роскосмос (R.I.P.), он решил бросить вызов немцам. Как известно, автомобиль в Германии - больше, чем автомобиль. Хотя бы потому, что автомобиль был изобретен в Германии Карлом Бенцем в 1885 году", - пише у своєму блозі Сергій Талк, передають Патріоти України, і продовжує:

"Так вот Маск решил потягаться с немецким автопромом и начал строить под Берлином гигантский автозавод Giga factory по производству автомобилей Тесла. С годовым объёмом полмиллиона автомобилей в год! Даймлер, БМВ и Ко, у которых сейчас обороты упали, сильно напряглись.

Внимание к стройке приковано огромное. Так, один пятнадцатилетний немецкий школьник даже снял строительную площадку со своего дрона. Охрана его задержала и потребовала удалить видео. Но когда об этом узнал сам Илон Маск, он написал школьнику: "Видео не надо удалять. Более того, я назначаю тебя внештатным оператором и поручаю тебе каждую неделю вести съёмку!"

Стоит ли говорить, что после этого Маск приобрёл десятки тысяч поклонников среди немецких школьников? Как вы думаете, какую машину они купят, когда вырастут? Он действительно нереально крут".

Вбивці на трибунах: Під час футбольного матчу ворожий фанат кинув ніж у голову гравцю, що подавав кутовий (відео)

середа, 24 квітень 2024, 8:05

Під час матч 18-го туру чемпіонату Колумбії між командами Медельїн та Атлетіко Насьональ один з фанатів ледь не завдав великої шкоди гравцю гостей, передає

Удару по кишені бути? Українцям можуть запровадити нові тарифи на електроенергію - депутат назвав ймовірну ціну

середа, 24 квітень 2024, 7:44

У разі підвищення тарифу на електроенергію для населення ціна може вийти на рівень собівартості струму - 3,5 грн за кВт*год. замість нинішніх 2,64 грн. Такі розрахунки ґрунтуються на тому, що держава не може собі дозволити дотувати виробництво електрое...