З архіву ПУ. "​Аттракцион невиданной жадности": Сусіди Сергія Тігіпка поскаржились на політика, який вирішив "перевезти дорогу" (фото)

Однозначно небідна людина вирішила під час переїзду... зняти плитку із дороги, якою користувалися вже кілька років.

"Аттракцион невиданной жадности, а попросту - жлобство. Богатейший житель Украины молдаванин Сергей Тигипко разбирает тротуарную плитку на дороге по ул Лесная,36, где проживает его теща Зиневич Татьяна. Противостояние продолжается", - пише у соцмережі "Фейсбук" Юлія Гриненко, передають Патріоти України 7 квітня 2020 року, та продовжує:

"Вчера, чтобы жители Стежек не ездили по асфальтированной дороге по ул Лесная, охрана Тигипка охраняющая его очередную "тещу" целый день снимала решетку с ливневой канализации, чтобы нельзя было проехать, устанавливает решетку только для машин дома 36 по ул Лесная. Сергей Тигипко с семьей переехал в новый дом по ул. Ульяны Громовой. Деньги в смете 478 тыс грн выделенные с бюджета области на ремонт дороги по ул Лесная, уехали вместе с ним, за эти деньги была построена дорога вдоль его нового дома. Жители собрали деньги и сами не стали ремонтировать дорогу, а уложили новый асфальт. Но не тут то было, сегодня охрана сняла решетки с дорожной ливневой канализации, поставила мусорник среди дороги и начала с дороги демонтировать тротуарную плитку, якобы уложенную Тигипком ранее перед домом, в котором проживала его семья.

Со слов тещи, они купили новый участок и эту плитку хотят уложит в саду на дорожки. Плитку, по которой не один год ездили машины, писяли собаки, плевались и сморкались люди, на дорожки по которым будут ходить его дети. Каким нужно быть крохобором и жлобом. Сергей Тигипко, скажите сколько вам не хватает - жильцы Лесников соберут деньги на новую плитку для ваших детей, но не нужно портить дорогу".

У культового паризького кабаре Мулен Руж в Парижі обвалилися лопаті знаменитого вітряка (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:55

У ніч на 25 квітня в Парижі обвалилися лопаті знаменитого вітряка Мулен Руж. Падіння також пошкодило фасад паризького кабаре, розташованого в паризькому районі Пігаль. Про це повідомляє телеканал BFM TV. . Оскільки інцидент стався вночі, обійшлося бе...

Легендарний тренер назвав найкращого футболіста України

четвер, 25 квітень 2024, 23:55

Колишній тренер збірної України та Динамо Йожеф Сабо оцінив якість гравців національного чемпіонату, передають Патріоти України. За словами іменитого фахівця, найкращим гравцем є Володимир Бражко. «Немає в нас класних футболістів. Для мене № 1 — це Бра...