З архіву ПУ. Позаздрять навіть 20-річні: Одеська блогерка кинула виклик генетиці і ... зламала час (фото)

Тіктокерка знімає ролики і ламає уявлення людей про жінок за 50.

Блогерка кинула виклик генетиці і стала виглядати на 20 років молодше. Секретами молодості і здоров'я вона ділиться зі своїми глядачами, правда, сили волі повторити її успіх вистачить не у кожного, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

"Анна Бородина — 56-летняя блогерша из Одессы, которая заинтересовала своих подписчиков в инстаграме и TikTok способностью оставаться молодой. Кажется, что лет 20 назад женщина просто поставила на паузу старение и с тех пор остаётся по-вампирски молодой.Большинство тиктоков Анны посвящено именно её возрасту. Практически каждый ролик начинается с фразы «Мне 56 лет». В них она чаще всего показывает, как добилась такой внешности в зрелом возрасте.

Женщина одержима спортом и здоровым образом жизни. По её словам, она регулярно тренируется в спортзале уже 20 лет.

Также Анна начала заниматься бегом, когда ей уже стукнуло 50 лет. Поэтому она уверена, что начинать что-то новое никогда не поздно.

Главными ингредиентами молодости Анна считает спорт, здоровое питание и восполнение дефицита витаминов и микроэлементов в организме. Именно такой короткий перечень стал залогом её внешнего вида и прекрасного самочувствия.

Хотя Анна популяризирует спорт, она убеждена, что не стоит истязать себя тем видом занятий, который вам не нравится. Не каждому приносит удовольствие бег или зал, поэтому попытки заставить себя что-то сделать на пользу вам не пойдут, уверена женщина.

Їжа за талонами: У Тульській області РФ почали друкувати продуктові картки, поки Путін лякає світ голодом (фото, відео)

вівторок, 6 грудень 2022, 7:49

У Тульській області Росії до однієї з друкарень надійшло замовлення на друк продовольчих талонів. На них зазначені такі категорії товарів: молоко та молочна продукція, сіль харчова, м'ясо та м'ясні продукти, а також риба та рибні вироби, передають Патр...

Після ракетної атаки цивільної інфраструктури з боку московських варварів в Одесі немає світла, тепла і води

вівторок, 6 грудень 2022, 3:57

Після ракетної атаки в Одесі відсутня електроенергія, через що зупинено водопостачання та роботу котелень. Про це повідомив мер Одеси Геннадій Труханов. "Ворог в черговий раз здійснив удар по критичній інфраструктурі. Через відсутність електроенергії в...