"А у так называемых ополченцев не лица, а хари. Будто взяли грязь и из нее небрежно слепили подобие людей" - блогер

"От них воняет низостью, трусостью, дешевым тщеславием, бессмысленной жестокостью. Ни интеллекта, ни доблести, ни цели - ничего, кроме насилия, бандитизма и чёрной, гнилой жадности в них нет" - описав російських найманців Олександр Тверской.

Терорист "ДНР". Ілюстрація:glavred.info

"Когда я вижу фотографии украинских солдат, то передо мной предстают светлые и разумные лица: спокойный и уверенный взгляд смотрит прямо, красивые и крепкие руки сжимают оружие." Про це пише у своєму Facebook Alexandr Tverskoy, передають Патріоти України, продовжуючи:

Честность и честь - это простое объяснение этим ребятам. Смотришь на них и понимаешь, что это защитники. Не агрессоры, не убийцы, не фанатики, а защитники. Своей земли, своих родных, да просто защитники всех людей.

А у так называемых ополченцев не лица, а хари. Они уродливы в прямом смысле этого слова. Будто взяли грязь и из нее небрежно слепили подобие людей. От них воняет низостью, трусостью, дешевым тщеславием, бессмысленной жестокостью.

Ни интеллекта, ни доблести, ни цели - ничего, кроме насилия, бандитизма и чёрной, гнилой жадности в них нет. Это человеческие ошмётки, отбросы общества, тупиковая ветвь эволюции. А еще они все лживые и очень тупые. Возбудители русского мира.

Люди из первого абзаца - украинцы. Люди из второго абзаца - россияне. И никогда наоборот не было, нет и вероятно уже не будет.

Жалко мне свою родину, которая породила такой легковерный, примитивный, ушибленный народ и в которой власть так цинична, темна и преступна век от века? Нет, конечно. Я не отождествляю себя с куском дерьма.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...

Через антивоєнний значок: У Росії "герой СВО" погрожував застрелити перехожого (відео)

четвер, 25 квітень 2024, 13:43

Російські воєнні злочинці, які повертаються додому з війни проти України, продовжують тероризувати вже власних співгромадян. Так, у місті Іваново один із так званих «героїв СВО» влаштував місцевому жителю справжній допит під дулом пістолета, погрожуючи...