
"Когда я вижу фотографии украинских солдат, то передо мной предстают светлые и разумные лица: спокойный и уверенный взгляд смотрит прямо, красивые и крепкие руки сжимают оружие." Про це пише у своєму Facebook Alexandr Tverskoy, передають Патріоти України, продовжуючи:
Честность и честь - это простое объяснение этим ребятам. Смотришь на них и понимаешь, что это защитники. Не агрессоры, не убийцы, не фанатики, а защитники. Своей земли, своих родных, да просто защитники всех людей.
А у так называемых ополченцев не лица, а хари. Они уродливы в прямом смысле этого слова. Будто взяли грязь и из нее небрежно слепили подобие людей. От них воняет низостью, трусостью, дешевым тщеславием, бессмысленной жестокостью.
Ни интеллекта, ни доблести, ни цели - ничего, кроме насилия, бандитизма и чёрной, гнилой жадности в них нет. Это человеческие ошмётки, отбросы общества, тупиковая ветвь эволюции. А еще они все лживые и очень тупые. Возбудители русского мира.
Люди из первого абзаца - украинцы. Люди из второго абзаца - россияне. И никогда наоборот не было, нет и вероятно уже не будет.
Жалко мне свою родину, которая породила такой легковерный, примитивный, ушибленный народ и в которой власть так цинична, темна и преступна век от века? Нет, конечно. Я не отождествляю себя с куском дерьма.
Сьогодні 27 червня. . Триває 1 585 доба мужньої оборони України проти повномасштабної навали російських окупантів. На Лиманському напрямі продовжуються інтенсивні бойові дії. . Російські війська намагаються просочуватися через промислову зону та лісові...
Ветерани повертаються з війни в суспільство, яке часто не готове їх розуміти, адже поранені й звільнені з полону бійці стикаються не лише з фізичними наслідками війни, а й з нерозумінням, фінансовими труднощами і ментальними бар'єрам. Зміст. 1.Побратим...