Айдер Муждабаев: Кремлевский "Бессмертный полк" в Киеве надо запретить

Организаторов надо привлечь к ответственности, обнародовать их прямые и тесные их связи с властями и спецслужбами страны-агрессора и судить. Это работа наших спецслужб, которую они не выполняют

Кремлевский «Бессмертный полк» в Киеве надо запретить не как акцию памяти, а как акцию солидарности с Российской Федерацией. Ее организаторов надо привлечь к ответственности, обнародовать их прямые и тесные их связи с властями и спецслужбами страны-агрессора и судить. Это работа наших спецслужб, которую они не выполняют, а потом обменять на украинских политических узников в крымских и российских тюрьмах.

«Я знаю, что ничего из этого не будет сделано. Наемники Кремля пройдут, как хотят, здесь, а наши узники будут сидеть там. Если страна воюет, она должна уметь защищаться, как защищали нас те, кто не дал нацизму уничтожить наше будущее, и те, кто отчаянно, до конца боролся за Украину против палачей из НКВД. Их память стоит того, чтобы ее не оскорбляли такими шествиями», – написал Айдер Муждабаев.

По его мнению, пора прекратить играть в демократию с теми, кто желает смерти нашей стране и давно уже примерил шинель оккупанта. В Москве уже который год воспринимают киевское шествие, как слабость и будут продолжать организовывать в Украине внутренний фронт за деньги и по указаниям из Кремля.

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...