"Американец представился шахтером одной из шахт Ровеньков. Грозил взорвать к е*еням здание, если не отдадут зряплату", - Фашик Донецький

Кисільні береги і інші ништяки на окупованих РФ територіях Донецької та Луганської областей настануть зовсім скоро. Як тільки в рф на виборах переможе не путін.
Шахтарі в Ровеньках вимагають зарплату. Фото: соцмережі.

"Многие из дынырийцев хотят знать когда ж наступит безоблачное будущее, когда колбаса будет по 2,20, а праклятый тырнет запретят, ибо все, шо делают пособники оккупантов в плане экономики - это лютый фарс и ржач. Ща я популярно объясню когда и объясню причины", - пише Фашик Донецький у своєму блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"В 2009 году в Макеевке запустили прокатный стан 390 на Макеевском металлургическо заводе. В 2017 орки отжали завод и ... И пиздец прокатному стану.

На сейчас прокатный стан работает с перебоями и остановками, останавливается каждые три часа на проверку валов. Когда под руководством коллаборантов заработает прокатный стан нормально? Ответ прост: когда Эминем приедет выступать в воронеж на день города.

Когда колбаса будет и очереди за дефцытом? Скоро. Коксохим ДМЗ, пошел на порезку. На металлолом. Когда заработает снова коксохим ДМЗ? Ответ прост: когда Гитлер воскреснет и скажет шалом. Рукожопономика рулит, йопт

Ху- Хунта. Вряд ли оккупанты писали о том, что 12 февраля звонили в отдел кадров администрации города Ровеньки. Звонил кто? Американец, конечно. Американец представился шахтером одной из шахт Ровеньков, предупредил о том, что в одном из зданий шахтоуправления Ровеньковское заложено 3 кг аммонита и поставил требование: если до 15 февраля не выплатят зряплату, то здание атакуют кроты Хунты. Ну то есть взорвется к е*еням здание.

Чем закончилась диверсия Хунты не знаю, но памперсы в оккупированых Ровеньках подорожали за час на 200%. Вопрос: когда выплатят зряплаты шахтерам Ровеньков? Ответ: когда Борис Моисеев пойдет в армию рф и таки оденет голубой берет.

Зряплата в детсадах Донецка - 50-100 баксов. В месяц. В фублях это 3-6 тыс фублев. В водоканале Донецка дела чуть лучше - там платят 7-8 тыщов фублев. Вопрос: когда дынырийцам будут платить зряплаты, как таджикам в москве? Ответ: когда в группу Виа Гра возьмут солистку с IQ 250.

Кстати, про прокатный стан 390 в Макеевке. На днях на прокатном стане треснула сварка. Вопрос: как можно угробить прокатный стан так быстро? Ответ прост: мозги не купишь, как танки в любом супермаркете. Не смешно? Зато правда.

Шахта номер 10, город Кипучее или Артемовск Луганской области, если по старому. Шахта закрылась наглухо. Шахтеры сидят дома. За последних 25 месяцев зарплату шахтерам выдали только за 5 раз. Вопрос: когда шахтерам шахты номер 10 отдадут зарплату оккупанты? Ответ : когда в рф перестанут мастурбировать на 9 мая и не раньше.

Прокатный стан 150 на Макеевском металлургическом заводе стоИт до 3 марта. Причина остановки - не хватает металла. И специалистов для настройки. Вопрос: когда специалисты в сфере настройки металлопрокатных станов захотят ехать в Макеевку на работу при дыныры? Ответ: когда Кобзон Грэмми от MTV получит за лучшую хип-хоп композицию.

Мораль : кисельные берега и прочие ништяки на оккупированных рф территориях Донецкой и Луганской областей наступят совсем скоро. Как только в рф на выборах победит не путин, а Украина замерзнет без рюцкого газа".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:40

Колишній радник Офісу президента та військовий експерт Олексій Арестович зробив прогноз щодо можливих віялових відключень світла. Про це він написав у Telegram, передають Патріоти України. "Взимку, якщо ми не встигнемо нічого зробити до цього моменту, ...

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...