"Бабушка пожелала ах...евшим "ихтамнетам" поскорее переехать в сосновый подземный особняк и ушла", - Фашик Донецький

Росіянам дуже сподобався ліфт, але вони не знали, наскільки раптово він припиняє їхати, якщо відключити електрику та що з цього може вийти.

Російські бойовики у Донецьку. Фото: sockraina.com.

"Как известно, Света - дама с характером шпз*ц, обидчивая и капризная. В оккупированом всякой нечистью Донецке, Света часто устраивает истерики и всячески показывает, что с ней нужно ласково обращаться. Короче, в Донецке часто нету Светы, то есть электричества", - написав блогер Фашик Донецький на своїй сторінці у соцмережі, передають Патріоти України.

Когда пропадает Света - телефонная связь пропадает тоже. Мобильные работают, но мтс и лайф - х*й даже пишет на экранах. Лифты тоже останавливаются и ждут отмашки от Светы.

Короче, тема такая: ехало у шайтан-машине, то есть у лифту, 2 е*анашки в камуфляже. Не знаю ,чем они обидели Свету, но Света тупнула ногой и сказала - я буду скоро, я свободная женщина, сидите в лифте, пока я не приду. После того, как весь подъезд понял, что Светы скоро не будет, жильцы подъезда нашли записку от жэк-а, которая была наклеена на входных дверях: Светы не будет до 6 часов, администрация.

Тем временем е*анашки, шо застряли у лифту, гупали в лифте тупыми головами об стены и орали шото типа - выпустите нас-спасити-памагити. Но Свете было так п*хуй на крики чернозема, шо аж стыдно: Света ушла по делам и весь базар.

Судя по свинячьему визгу из кабины шайтан-машины, у лифту застряли уроды из семейства лаптеголовых, стекломоепитающиеся особи из секты свиделей смех-державы. Но на крики и угрозы е*анашек из лифта, шо привыкали к закрытым помещениям, Свете было абсолютно нас*ать.

Жильцы дома повторили дибилью, застрявшему у лифту, раз надцать: не*уй стучать, Светы не будет еще 2 часа. Повторили раз надцать, ибо валенкоголовые не доганяли причины того, по какой они в темном и закрытом помещении находятся, они шото там ме-е-е-е-е-е-кали про диверсию. Жители подъеда разошлись по домам, казламордые привыкали к деревянной квартире.

Аднакааааа... Внизааааапна... Внутренний Биндер понял: нужно взять интервью у членов секты любителей дырявых ковров, тем более, что жигулеподобные в клетке, времени еще минимум 1,5 часа, а за чмырение чернозема в Гистапа премию выпишут. Короче, е*анашки оказались из новочеркасска родом. Это выяснилось после 2 уточняющих вопросов: а) вы откуда? и б) на*уй вы сюды приехали?

После второго вопроса абизяны абидились, начали угрожать и духовно материться. Но, Свету угрозы секты свиделей писюноголового не пугали вааапще, поэтому я продолжил опрос собак хУ*лова.

Очень не понравился брагопитающимся вопрос: нормально вам в темном закрытом помещении? Привыкайте, скоро ВСУ вам ордера на новые квартиры выпишет. После этого вопроса из лопатоприемников понесся духовный понос и скрепные матюки. Но Свете было абсолютно нас*ать на тупанье копытами по стенкам лифта.

И тут я понял причину, по которой в лифте застряли бакланы: лифт был или лютый казламордофоб или был агентом Госдепа. Я спросил, что думают об этом ху*лята, но в ответ услышал лишь грозное ме-е-е--е-е -канье.

Вн биндер предложил пойти за ножовкой и потопать мееееедленно резать трос в лифтовой, пока нету электрики. Я озвучил свои намерения вслух придуркоподобным. И тут произошла удивительная вещь: казламордые стали называть меня братишкой, напомнили мне, что мы все славяне, что мы одной веры и т. п. ересь. На мой вопрос: с какого б*я перепугу, житель новочеркасска является мне братом? Ватокровные ответили шото наподобие - тебепиз*ецвешайся. Я внимательно посмотрел на часы и понял, что интервью еще не закончилось, чему безмерно обрадовался вн биндер.

Внутренний биндер быстренько выдал список вопросов ме-е-е-е@-е-е-е-кающим потеряшкам у лифту: чего вам в своем новозалупске не сиделось; как на вкус Украинская земля; чи закупили вы гробы для себя, сделав ставку на будущее; чи спиз*или себе уже унитаз для новочеркасских хором и зависти соседей; как оно - воевать и подохнуть за чайник в кредит и у памперсах - сколько грехов прощает свинобог, если ты стреляешь из жилого квартала.

После таких вопросов казламордые взбесились шпз*ц и начали гупать по стенкам лифта. Но Свете было абсолютно по*уй на дибиляток у лифту. Я решил спросить о святом у ме- е--е- кающего чернозема: как оно жить так: президент ху*ло; сам - бухаешь 370 дней в году; на стенах ковры дырявые и плесень; в сарае стоит вентиль для газа и нефти, но сам ты - в дырявых трусах приехал убивать людей, ибо тебя коллекторы из банка зае*али, а китайский чайник ооооочень не хочется отдавать. После этого вопроса, абизянки чуть не взвыли, что заставило улыбнуться вн биндера.

Аднака ... Внизаааааапна... Праизашла ху*ня... Вдруг аткуда ни вазьмись, на площадке лестничной появилась бабушка. Бабушка смотрела на меня, я на бабушку, вн биндер принимал ставки на то, чи сдаст она меня духовному нквд ,чи нет. Бабушка спросила: ты поговорил? Дай теперь я поговорю. Предложение было заманчивым, ибо до возвращения Светы оставалось минут 30. Поэтому я подумал: пора начинать операцию "гудок" и делать ноги.

Но то, что я услышал от переговоров бабушки с петухами у лифту, заставило меня понять простую вещь: мой матерный запас оооочень далек от идеала, я унылый аматор и самоучка, по сравнению с бабушкой, при*уели даже казламордые у лифту.

Бабушка использовала эпитеты - уе*анысе*еней - и - окупантые*аные - настолько виртуозно, что охота записаться к ней на курсы общения с рожденнными по пьяни. Также бабушка объснила чернозему его родословную очень просто и популярно: оленьвамбратиродственник, защищайте оленей. Время поджимало, Света была на подходе. Бабушка пожелала презервативтебебратья поскорее переехать в сосновый подземный особняк и ушла.

Мораль: ни*уяневажаемые бражкопитающиеся жители новочеркасска, держите свои презервативы двуногие дома, для здоровья полезно. На Донбассе вам не рады. Оленьвамбрат.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...

"Мене вражає, як багато дорослих українців починають вживати дитячу лексику, реагуючи на небажання Польщі бути втягнутою у війну", - Фурса

четвер, 28 березень 2024, 16:50

"Мене вражає, як багато дорослих українців починають вживати дитячу лексику, реагуючи на небажання Польщі бути втягнутою у війну", - пише у своєму блозі Сергій Фурса, передають Патріоти України, і продовжує:. "Абсолютно природне небажання. Яке розум...