Байки російської пропаганди: "Хунта застраивается концлагерями для русскоязычных" - Злий одесит

На окупованих територіях намагаються посіяти паніку, причому не тільки перед наступом "хунти", скільки перед її, нібито, звірствами. І це, повірте, не просто так, переконує блогер.

Ілюстрація:www.youtube.com

"И снова сдрасти или, что-то это мне напоминает ... Помните Рубеж 2013-2014 годов, когда жителей Востока и Юга запугивали Майданом и тем, что после него проклятые бандеровцы будут выжигать русскоязычное население огнем и мечом? Эта мулька тогда весьма действенно сработала и довольно большое количество народонаселения с незаурядным IQ поверило в эти россказни. Что интересно, в 2016-м ситуация повторяется." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Так, в Донецке запустили в работу "страшилку" о "зачистках", проводимых хунтой по области, в исполнении групп полицаев из Западной Украины, Которые проводят масштабные аресты пророссийски настроенного и русскоязычного населения с последующей отправкой в "концлагерь" под Краматорском.

Концлагерь... Русскоязычное население... 2016-й год... Я так понимаю, мне как русскоязычному украинцу пора собирать чемоданы - за мной уже выехали? Или не стоит собирать, потому как сразу где-то в лесопосадке и расстреляют?

В общем, я не знаю, как реагировать на людей, которые по-прежнему ведутся на подобного рода пропаганду, но то, что их нужно садить на транквилизаторы - это точно. Ведь определенная часть пророссийски настроенного Крыма по-прежнему уверена, что их таки ехали правосеки стрелять, хотя после событий Майдана языковой вопрос вообще не становился камнем преткновения.

Видимо крымчанам тяжело осознавать то, что они окунулись по самую шею в гуано из-за того, что их развели как лохов банальными страшилками…

Но, то уже отдельная история, а вот появление подобных сказочек как в 2016-м не может не настораживать. На окупированных территориях пытаются посеять панику, причём не столько перед наступлением хунты, сколько перед её, якобы, зверствами. И это, поверьте, не просто так.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Путін оголосив російським підприємцям про націоналізацію частини їхнього бізнесу. І жоден не назвав його бандитом – Невзоров

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:15

"Кремлівський упир дав рабам своїм чергову виставу. Путін належить до тих садистів, які люблять особисто катувати жертви, насолоджуючись їхнім жахом і покірністю. Йому подобається сам запах страху, який випромінює зал, очікуючи чергового кремлівського ...

Коли "СВО" для росіян відійшло на другий план через економічні проблеми, влада РФ "увімкнула" теракти, - соціолог

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:00

Очільник Інституту конфліктології та аналізу Росії, доктор соціологічних наук Олександр Шульга наголосив, що російська влада використовує страх та теракти як засіб контролю, щоб виправдати економічні труднощі громадян, передають Патріоти України. "Щодо...