"Быкинги. Будни оккупации Донбасса": Фашик Донецький про "наболіле"

Святкування 23 лютого в окупованому Донецьку пройшло "феєрично" і "незабутньо"

Ватажок терористів Захарченко привітав "ополчення" зі святом. Фото:http://donbass.center/

"На 23 февраля в Донецке намечался групповой сеанс мастурбации на ссср с халявным стекломоем и поеданием просроченой гуманитарки. Скажу больше - намечался гей-парад на центральной площади города с альфа-абизяной на коне - перзидентом быдлоса духовного- захарченко." Про це пише відомий блогер Фашик Донецький у своєму Facebook, інформують Патріоти України.

Главный быкинг дыныры, должен был предстать перед жрущими с лопаты на белом коне и толкнуть блевотную ватную речь о победах рыцпублики над инопланетянами и открытии посольства дыныры на планете Сириус. Но не срослось с помпезным празднованием. Бухие ватные мутанты в камуфляже целый день искали гей-парад в Донецке, но так и не нашли. Это сильно обидело и цивильных ватанов,и акоголиков в форме с нашивками курицы.

Вместо парада для быдлоса произошло следущее: самому ватному продавцу курей, на глазах у быкингов, вручили в театре Донецка пистолет Стечкина. Ватная быдлопублика ликовала неистово и неистово рукоплескала этому процессу, чуть ладоши не сломали.

Мораль 1 : just do it , куриный команданте! Используй пистолет по назначению, сделай мир чище.

Также в театре Донецка произошла диверсия: одного из предателей-милиционеров представили к награде. Предателя вызвали на сцену для торжественного вручения ордена за предательство. Но произошло чп: предатель, получив орден за сбитый стаканом инопланетный корабль, наполненный правосеками, громко, в микрофон, от всей души поблагодарил за орден, сказал: Служу народу Украины! - эпичный разрыв скреп и ранение в лишнюю хромосому от слова Украина, произошло у ватанов за доли секунды, а ватный предатель теперь знакомится с духовным подвалом жопоросии.

Мораль 2: быкинг-милиционер выиграл незабываемую путевку на подвал дыныры. Обама молодец.

И самое интересное: вчерашние никто, именуемые на данный всякими генералами космических войск, раскрученные вата-ньюз командиры быкингов и просто говорящие головы, сделали одну маленькую, но непростительную ошибку: они лишили массовых гуляний цивильную вату.

23 число было объявлено выходным в Донецке, ватаны как маленькие дети, ждали гей-парада с флагами курицы и урод-шоу с участием мс балалайки, но не срослось. А не срослось потому, что вчерашние гопники, именуемые себя министрами чего-то там важного, оказались ничем не лучше и не хуже тех, на кого горбатились ватные массы: дорвавшись до кормушки с баблом, о духовности и красивых лозунгах забывают все, даже самые ватные лидеры.

Цивильная ватка, не увидев на день защитника от птеродактилей, ни халявного оливье, ни абизяну на лошади - это прекрасно поняла. Это радует. Если кто не в курсе: слать подыхать на 23 февраля своих солдат, а самим в это время считать натыренное у братского народа бабло - это духовно, ибо 23 числа были зафиксированы обстрелы позиций ВСУ бомжоченцами, в то время ылита дыныры номально и типа культурно праздновала празнык. Некоторые из сепаров в этот день отравились свинцом .

Мораль 3 : вступай в ополчение новоотсосии ! Сделай миру подарок - сдохни, пока губарев и захарченко бухают Джек Дэниэлс.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Путін оголосив російським підприємцям про націоналізацію частини їхнього бізнесу. І жоден не назвав його бандитом – Невзоров

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:15

"Кремлівський упир дав рабам своїм чергову виставу. Путін належить до тих садистів, які люблять особисто катувати жертви, насолоджуючись їхнім жахом і покірністю. Йому подобається сам запах страху, який випромінює зал, очікуючи чергового кремлівського ...

Коли "СВО" для росіян відійшло на другий план через економічні проблеми, влада РФ "увімкнула" теракти, - соціолог

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:00

Очільник Інституту конфліктології та аналізу Росії, доктор соціологічних наук Олександр Шульга наголосив, що російська влада використовує страх та теракти як засіб контролю, щоб виправдати економічні труднощі громадян, передають Патріоти України. "Щодо...