З архіву ПУ. "Через три дня в русской больнице Катя-"ватница" взяла билет в ад по акции и улетела на концерт к Кобзону", - Фашик Донецький

Жінка-лікарка та її діти могли непогано влаштувати своє життя, якби не вирішили воювати за "ДНР".

Бути бойовиком "ДНР" весело тільки у історіях роспропаганди. Фото: соцмережі.

"За предательство всегда нужно платить. Это может нравиться, может не нравиться, но прилетает всем. Кому-то раньше, кому-то позже, кому-то сразу карма лупит по темечку за то, что сделал в этой жизни поворот не туда. С ватанов вообще спрос особый. Точнее, с коллаборантов и тех, кто продали страну за русскую колбасу со вкусом колбасы. Этих бумеранг судьбы лупит так, что Спилберг чувствует себя лошарой, ибо такой сюжетной линии ему тупо не дано придумать", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Итак, перейдем к кармобастеру. В главной роли Катя-ватница, дочь шахтера папы и педагога мамы. После школы Катя заканчивает училище, становится медсестрой, устраивается на работу и выходит замуж за красавца шахтера.

Все вроде у Кати хорошо. Появляются дети у семьи, а сама Катя тихонько учится на операционную медсестру. Да, муж бухает иногда, но зарабатывает прилично, семья ни в чем не нуждается. Катя не перестает учиться и становится общим хирургом. Дети растут, работу находят, у них есть будущее в жизни.

Но потом победила водка. Сначала муж шахтер начал бухать безбожно и Катя подает на развод: пришлось свою трешку в Донецке поделить и мучиться - суд поделил квартиру на две половины и жить на одной жилплощади, а бывший муж тупо в хлам каждый день. Ну а потом пришли за водкой русские на Донбасс и началась война в Украине.

И почалося. Бывший муж алкаш решил шо оно рембо и потопало ваивать с Хунтой. Хунта не поняла прикола и подарила алкоголику осколок в спину. В итоге предатель остался инвалидом и на всю жизнь прикованным к креслу. Ну, а потом инвалида споили американцы и он улетел к сталину. Русская колбаса оказалась немного дороже, чем предполагал коллаборант.

Катя-ватница тем временем работала работу. Но... Но жизнь без биндер не особо прибыльная оказалась, денег постоянно не хватало. И решила Катя просрать свою жизнь - пошла в батальон Восток и стала начмедом полка.

Сын Кати посмотрел на маму в медалях и потопал ваивать против биндер. Мама всячески берегла чадо, хотела шоб сын тупо ходил в форме и фоткался для соцсетей, но не воевал. Правда, биндеры не поняли прикола и какого хера 19- летний сопляк взял в руки оружие. И натравили на сына Кати ужгородского ногогрыза. В итоге малолетний коллаборант всего через год боев остался без обеих ног.

Дочка Кати поняла, шо в Донецке ловить нечего и решила устроить свою личную жизнь подальше от дома: вышла замуж за ихтамнета и уехала в рф жить. Но судьбу не на*бешь: руссий муж лупил ее очень, поэтому доця взяла детей в охапку и вернулась в Донецк к маме.

Мама увидела смысл жизни во внуках и решила помочь доце стать сильной и независимой: устроила чадо на работу писарем. Ну а сама мама поняла, что зарабатывать нужно больше, ибо зарплата начмеда Востока 12 тыщов фублев - это маловато будет.

С работой оказалось без биндер все ну очень плохо - как оказалось, прахлятые биндеры украли рабочие места в Донецке. Поэтому Катя-ватница подписала контракт с дыныры и поехала воевать и лечить на передовую. Та и платили на передовой на пару тыщов фублев больше, что было вообще очень кстати.

Ну а доця ватницы хотела любви большой и страстной. Дочка познакомилась с ваааще крутым чуваком из шпицназа дыныры, двухметровым накачанным ихтамнетом. Все подруги завидовали девчонке, ибо отхватила ну ваааще красавца. Но... Но дон иван оказался немного с браком: после пьянки с товарищами он избил дочку Кати так, что при виде дочери даже атеисты начинали люто креститься. И уехал после этого в рф.

Дочка вышла из больницы, глянула в зеркало, увидела там Франкенштейна и начала бухать. Собутыльника нашла быстро - это был ее брат, который подарил путину ноги. Бухали они с братцем безпробудно: молодая мама забила на детей и в итоге детей забрали в детдом. Катя-ватница в это время воевала с американцами, но пришлось брать отпуск - доця начала пропивать вещи из квартиры и выносить мозг маме.

И приехала Катя в Донецк проблемы решать: отправила двоих детей в реабилитационные центры, ибо боялась, шо пристрелит алкашню. После этого она пошла обратно воевать и слала детям подарки в психушки. Но денег все равно не хватало.

И устроилась Катя-ватница пулеметчицей на полставки. И опять Хунта не поняла прикола: зимой 18 года, после одного из боев, прилетели Кате в голову осколки и засели в мозгах. И тут за дело взялся бумеранг судьбы.

Бум! Оказалось, что Кате нужна операция, но такие в Донецке не делают, ибо специалисты уехали к Хунте.

Бум! Катю отправили в военный госпиталь в рф и сняли за операцию 300 тысяч фублями.

Бум! Ради операции пришлось продать квартиры в Донецке [свою и родителей], ибо обещанных 600 тысяч за ранение никто Кате не дал.

Бум! На оставшиеся деньги с продажи квартир купила хату в еб*нях краснодара Катя-ватница. Точнее сарай с окнами. Из-за этого Кате внуков не отдали, ибо не смогла она доказать, что жилье пригодно для детей.

Бум! Катя сцепилась с одним из алкашей краснодарских и получила с кулака в голову от русского быцаря.

Бум! Прошло с пару месяцев после операции и новый диагноз получила Катя-ватница - нужно срочно оперировать, ибо осколки не все вытянули из головы, а после удара один из них начал двигаться.

Бум! Денег нет у руководства дыныры для Кати: вместо 600 тысяч фублей Кате выдали аж 50 тыщов.

Бум! Катя легла в больницу-бомжатницу в рф со страшными головными болями и получила по голове от русских медсестр за симуляцию, ибо задрала криками всю больницу эта тупая хахлушка.

Бум! Через три дня в русской больнице Катя взяла билет в ад по акции и улетела на концерт к кабзону.

Бум! Родители Кати похоронили дочку в еб*нях рф, ибо грошей не было перевезти тело в Донецк.

Эпилог. Дочка Кати-ватницы в дурке, сын в так называемом военном госпитале-психбольнице. Детям кати возвращаться некуда: сын без ног с пенсией дыныры 3500 фублями, дочкой с пенсией 3200 разве смерть пугать, внуки в детдоме.

Мораль проста: за предательство всегда нужно платить. Только карма деньгами не берет. Особенно это касается коллаборантов".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ключові сигнали від Заходу для України після виборів у Росії, - політолог

понеділок, 18 березень 2024, 23:30

"Сьогодні важливий день, у ньому можуть бути сигнали того, як буде розгортатися ситуація навколо війни. Бо сьогодні світ має відреагувати на путінський фарс під назвою вибори", - пише політолог Віктор Андрусів у своєму Телеграм-каналі, передають Патріо...