"Бумеранг лупит беспощадно абсолютно всех. Пример из оккупированного Донецка", - Фашик Донецький

"Русскому миру" не шкода нікого - навіть його палких прихильників.

Російські бойовики у Донецьку. Фото: Сегодня.

"Бумеранг лупит беспощадно абсолютно всех. Неважно кто ты по рангу и какие у тебя финансовые достатки. Бумеранг возвращается и лупит в темечко, бумерангу не важно чи тебя запутали, чи обманули, чи ты ошибся. Закон прост: если ты бросаешь бумеранг - он прилетит обратно к тебе", - написав Фашик Донецький у своєму блозі на Обозреватель, передають Патріоти України.

По новостям дыныры или рыныды ватные духовные шакалы в лучших традициях ссср рассказывают лютый бред о преимуществах жизни без прав человека, банкоматов, но зато при алкоголиках в камуфляже. Русские своих не бросают, если кто не в курсе. Поэтому рф везет самый хе*овый товар именно на Донбасс. Скрепы скрепами, но баблишка поднять - это конечно святое дело.

Но вернемся к бумерангу. Жила-была тетка. Тетка была родом из-под Полтавы, окончила Донецкий универ в Донецке и вышла замуж за студента родом с Западной Украины, который учился в том же институте. И стали они жить в Донецке.

Специальность у тетки была неплохая, поэтому при фошиздах, переселенцы выстроили хатку, площадью 400 м.кв. Так же молодая семья купила парочку квартир в Донецке, которые сдавали в аренду. По Донецку муж и жена ходили тихо и перебежками, ибо за русское слово могли зарезать и набить морду, если не распять .

После того как молодая семья перешла работать на госслужбу, дела пошли реально круто у них. В итоге через год службы на Тризуб, тетка выносила мусор только в золоте и цепях , заставляя о*уевать всех бомжей вокруг.

Перед началом бардака в Донецке, тетка озвучила свою сепарскую позицию: я за дыныры, децентрализацию, хватит кормить Киев и т. п. бред. Муж поддержал жену, хотя сам был родом с Западной Украины. Жена с мужем с удовольствием ходили на все митинги, на которых башляли регионалы, на все митинги за русский мир.

Семья уверовала в фошиздов и путина всемогущего, в распятых мальчиков и т. п. хе*ь. Помню как тетка мне рассказывала с довольным рылом о том, что она проголосовала на быдлореферендуме более 10 раз. Ее морду, светящуюся от умиления, я не забуду никогда.

Я до сих пор не могу понять одного: что было хе*ово в жизни этой семьи, если при Украине люди добились всего? Но бумеранг был запущен: с довольными рылами семья ватанутых спокойно проголосовала раз надцать на фейковом референдуме и получила за это аж по 5 кг гречки и по целых 200 грн.

Все, пиз*ец - жизнь удалась после референдума. Почти удалась. К неимоверной радости ватной семьи власть в Донецке захватили бомжи и гопники, русский мир наступил и начал дышать духовным перегаром, отрыгивая мирными запасами рсзо из спальных кварталов Донецка.

Был у тетки единственный любимый сын. В сыне родители души не чаяли. Но была у сына проблема. С головой проблема была. Сын поддерживал лютый ватный бред. И пошел сын мочить Укропов в ДАП. Каратели не умеют воевать, поэтому через несколько дней сына принесли домой.

Сына принесли живого. Наполовину живого. Осколок задел позвоночник и всю оставшуюся жизнь сепараст-неудачник будет овощем. Сыну неполных 30 лет на сейчас. Ходить он больше не будет, может только лежать и смотреть в потолок. С 2014 года на лечение сына семья продала дом 400 м. кв. и квартиру. И все золото, что было в семье. И все золотые зубные коронки, которые были у отца с матерью. Бумеранг вернулся и упиз*ил в темечко.

Мораль : а) вата в голове, а не в прописке, б) Путин не поможет никому из сепарастов-калек, которые повелись на его бредовые идеи об ссср 2.0, в) бумеранг вернется и ударит в дурную голову всех предателей. Удачно подохнуть,граждане сепарасты.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Цікава статистика: Журналісти підрахували, скільки людей вбили російські військові після повернення додому за два роки

четвер, 25 квітень 2024, 20:17

Окупанти, які повернулися з війни проти України у РФ, впродовж двох років убили понад 100 людей. Найчастіше вони розправлялися з родичами та знайомими. Про це повідомило російське видання "Верстка" у четвер, 25 квітня, передають Патріоти України. Видан...

Досі вважає Путіна "впливовим політиком": Славу Дьоміна жорстко засудили за інтерв'ю з Анною Алхім

четвер, 25 квітень 2024, 20:06

Українського ведучого Славу Дьоміна засудили в Мережі за інтерв'ю зі скандальною блогеркою з Дніпра Анною Алхім, яка раніше висловлювала захоплення диктатором Володимиром Путіним. В інтерв'ю з Дьоміним вона заявила, що Путін «нагинає весь світ» і знову...