"Бывший арт-центр "Изоляция" в оккупированном Донецке - это современный "Аушвиц", - Фашик Донецький

Навіть місцева вата впевнено говорить, що краще потрапити на підвал, ніж на «Ізоляцію».

Арт-центр "Ізоляція" перетворився на концтабір. Фото: соцмережі.

"Давайте поговорим о правах человека, которых в оккупированном рф Донецке тупо нету после прихода к власти упижженой алкашни. Как известно, рф который год рассказывает о том, шо мол вне оккупации злая Хунта, которая мучит мирных жителей и все такое. Если верить словам пропагандистов рф, то сам Гитлер из ада постоянно прилетает посмотреть на зверства Хунты и все время бубнит под нос: «пиздец я дурак. А разве так тоже можно было? Ууу…", - пише Фашик Донецький на своєму сайті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Правда, есть одно но — кацапы как всегда п...здЯт. П...здЯт про концлагерь и распятых мальчиков, пиздЯт про монтажную пену и старушек-эпилептичек, п...здЯт про рабов, про американцев и прочую хрень. Но молчат о донецком концлагере, который даже среди орков считается секретной тюрьмой фсб рф. Гражданская война, йопт.

Итак, на календаре 2018 год, но к Донецку это не относится. Назло Америке бездуховной и на зависть Гейропе, тут есть действующий концлагерь с 9 июня 2014 года. В п...зду дисней-ленды и луна-парки, это не духовно. Концлагерь — это скрепы, это православно.

Если кто не помнит, 26 мая 2014 года коллаборанты и русня выгребли п...здов в ДАПе, а уже 9 июня, назло Обаме, ...банутые абизяны захватили территорию культурного центра «Изоляция» по улице Светлого Пути,3 и превратили арт-центр в современный концлагерь. Как тебе такое, Илон Маск?

Жители оккупированных рф территорий подтвердят — если кто попал на «Изоляцию», то дела ну очень плохи. Также местные жители не дадут соврать — попасть туда, на «Изоляцию», по каким либо причинам, означает то, что ты попал в Гуантанамо со всеми вытекающими.

Забудьте про права человека, женевские конвенции и т.п хрень. Права человека в Донецке переехали русские танки, поэтому никаких прав нет. Неважно виноват ты в чем-то или нет, важно то, куда тебя отвезут коллаборанты: на подвал, на яму или на «Изоляцию». Даже местная вата уверенно говорит, что лучше попасть на подвал, чем на «Изоляцию».

«Изоляция» в Донецке — это современный «Аушвиц». Сюда везут «особо опасных» Укров, американских диверсантов, солдат НАТО и прочих мифических существ. Здесь есть все для духовности и для осознания того, что работникам Гестапо ну очень далеко до местных коллаборантов и кацапских садюг.

Разнообразные пытки, нелюдские условия содержания под стражей, отсутствие питания, адский труд узников, постоянные избиения гражданских — это дынырийский аналог звездочек для отеля. Именно сюда везут и везли тех коммерсов, кого похищали и систематически похищают дебилоиды с целью асвабаждения от денег американских. Пытки током, имитации расстрелов, удушения во время так называемых допросов, казни гражданских — это все происходит на территории бывшего арт-центра «Изоляция».

Об этом прекрасно знают все местные жители, которые хоть немножко с мозгами. Можно много разговаривать на всяческих ток-шоу для тех, кто думает жопами, про концлагерь под Мариуполем, который придумали дебилы из рф, в своем больном воображении. Но, в отличие от вымысла пропагандонов из рф, концлагерь на территории современного Донецка есть, он реальный и отнюдь не выдуман. Кстати, тут незаконно удерживали Дончанина Козловского, ученого, которому орки приписали связь с ыгиль.

Никаких прав человека, пытки, унижения, постоянные побои, колючая проволока, патрули с собаками, казни пленников — это все происходит не в Гуантанамо, а на «Изоляции», в городе, который принимал Евро 2012. Спасибо ебучим братьям за такой подарок, без концлагерей никто б не понял как это — жить без биндер.

Кстати, русский концлагерь на территории оккупированного Донецка охраняет мини пво, так называемые шилки и осы. Подходы к Изоляции заминированы, на территории донецкого Гуантанамо огромный склад боеприпасов и военной тяжелой техники. И пыточные для духовных бесед. И карцеры с плиточкой, в лучших традициях ссср. И морят голодом пленников, как сталин завещал. И издеваются над пленными там по заветам берии, чтоб раскалывались «предатели» на допросах.

Кстати, такой концлагерь не один и не только в Донецке, но и на территории Донецкой области. И Луганской тоже. Какая-то латентная пидарасия получается: тот, кто больше всего распинается о концлагерях в сми, сам строит концлагеря. Это ахуенно. И духовно.Мораль: многие спрашивают за что воюют пацаны который год. Один из ответов прост: чтоб на территории твоего города, диванный ты хомяк, не построили тюрьму фсб и чтоб тебя, клоуна, не пытали кацапы на территории Украины за то, что ты Украинец. Короче, услышите шось про брацкийнарот — бейте на звук".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, - офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...

Про поточні події кількох крайніх діб на Куп'янському, Сіверському та Краматорському напрямках, - Костянтин Машовець

субота, 20 квітень 2024, 9:05

1. На Куп'янському напрямку противник, судячи зі всього, після перегрупування сюди військ 47-ї танкової дивізії (тд) продовжує "вивчати та знайомитись" із поточною ситуацією... Принаймні, на даний момент, сили й засоби угрупування військ (УВ) "Запад" а...