Чекисты в России для узурпации власти начали думать над коронованием их пахана – есть такой, по кличке "окурок", он же – "моль", - Рабінович

Самозваний очільник Криму і державний злочинець України Сергій Аксьонов вже висловився, що Росії необхідна нова форма правління - монархія.

Путін. Ілюстрація:Newsonline24

"Сон в летнюю ночь. Сколько на вашем автомобиле передач? Четыре вперёд и одна назад? Пять вперёд и одна назад? Шесть вперёд и одна назад?" Про це пише у своєму Fаcebook російський фінансист та блогер Слава Рабінович, передають Патріоти України, продовжуючи:

А вы когда-нибудь видели автомобили, у которых нет передней передачи, но есть тринадцать задних передач? И чтобы такой автомобиль на полном ходу, задним ходом, нёсся к пропасти?

Самозванный глава Крыма и государственный преступник Украины Сергей Аксёнов считает, что России необходима новая форма правления – монархия, о чём он сообщил РИА Новости 14 марта 2017 года из аннексированного Россией Симферополя.

"Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры… Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия. От демократии в виде вседозволенности нет пользы. Наглядным примером этого является Украина. Я считаю, что нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определённых, нормальных пределов", – заявил о желаемом им государственном устройстве России украинский госпреступник Аксёнов.

Но ежу понятно, что Аксёнов – это просто очередная (стриженая ёжиком) говорящая голова, шестёрка Путина.

Движемся дальше.

Через три с половиной месяца, 1 июля 2017 года, РИА Новости пускают новую статью на ту же тему. "Монархическая модель политического устройства имеет много сторонников среди православных верующих, и Русская православная церковь может принять участие в обсуждении восстановления монархии в стране, если оно начнётся", – заявил в субботу глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

О… как лихо-то, да? "Обсуждение" ведь уже началось, три с половиной месяца назад! Крымский бандит Аксёнов уже начал, по указке президентской администрации! А РПЦ это "обсуждение" и продолжит, и поддержит!!!

Здесь самое время напомнить, что РПЦ МП была создана Сталиным и НКВД – если кто ещё не знал. А сейчас узурпированная в России власть – в чьих руках? Правильно, в руках чекистов. Которые хотят казаться "православными чекистами", но получается неубедительно. Убедительно получается быть серийными убийцами, бандитами и мега-ворами.

А для продолжения узурпации власти можно подумать и над коронованием их пахана – есть такой, по кличке "окурок", он же – "моль". А РПЦ МП ведь тоже "в обойме", так что тема "широкого народного обсуждения" легко и непринуждённо выплывает из уст бандита Аксёнова (читай: президентской администрации) и плавно вплывает в лоно РПЦ МП (читай: для имитации "широкого народного обсуждения").

Боженька велел врать и воровать, воровать и врать, опять врать и воровать, убивать людей, отнимать их собственность, убивать и ещё убивать, узурпировать власть, развязывать войны, терроризировать страны – свою и чужие. И боженька велел Путина царём сделать. Будет теперь у вас царём окурок, он же – моль. Майор КГБ, выгнанный из КГБ за никчёмность и некомпетентность, и ставший в 90-е питерским бандитом, скрывавшимся под маской одного из заместителей мэра Санкт-Петербурга.

"Внутри нашей Церкви есть люди, есть группы людей, которые ратуют за восстановление монархии, и я думаю, что если наше общество когда-нибудь созреет для обсуждения этого вопроса, Церковь в таком обсуждении примет самое активное участие", – сказал митрополит Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". И РИА Новости разносит этот бред по всему миру. А то ж!

Честные, свободные, демократические и справедливые выборы Путину никогда, ни при каких условиях, не выиграть. Зато он может царём стать. Царём дебилов.

"Это, конечно, та форма правления, которая себя в истории положительно зарекомендовала и которая имеет много преимуществ по сравнению с любыми выборными формами правления", – добавил жару митрополит Иларион, дай боженька ему здоровья.

Итак, врубаем заднюю передачу. Первую, вторую, третью, из задних… Жми на газ, пора переходить на четвёртую, мы набираем ход! Эээ, товарищ, нехорошо – сними зеркала заднего вида, не надо подсказок, этих чуждых нам ценностей! Зеркала заднего вида при движении задним ходом – это бесовщина, она проклята РПЦ МП!

Хорошо, хорошо, уже 100 км/ч, пора переходить на пятую, и у тебя ещё восемь впереди! Жми на гашетку, православный, да славь царя! Путина славь!

Славься, славься, наш Русский Царь!

Господом данный нам Царь-Государь!

Да будет бессмертен твой царский род,

Да им благоденствует русский народ.

Слава, слава, греми Москва!

Празднуй торжественный день Государя,

Ликуй, веселися твой Царь грядет!

Царя-Государя встречает народ.

Слава, слава, нашему Царю!

Слава, слава, земли родной!

Слава героям Руси Святой!

Ура! Ура! Ура!

И тут я проснулся. Весь в холодном поту. Посмотрел на часы, на календарь… Смотрю – 3 июля 1997 года, завтра мне надо в Кусково, на празднование Дня Независимости США. Празднование 4 июля в парке Кусково в Москве – самое крупное празднование Дня Независимости США за пределами Америки.

Надену футболку PoloRalphLauren с американским флагом. Будет огромный концерт, барбекю, будет американский посол, будут все экспаты и множество россиян. Огромный пикник. Самый крупный за год, в Москве, фейерверк. Будет круто. Фондовый рынок на историческом пике, я в фонде "Эрмитаж" заработал огромный бонус. Впереди – отпуск в конце июля, поеду на Сардинию.

И ведь это же надо, такому присниться!!! Во сне перенёсся ровно на двадцать лет в будущее, и – какой-то реально ну просто лютый бред! Лучше бы мне приснился реальный уровень индекса РТС в 2017 году, это было бы полезнее… Интересно, будет он на уровне 10 тысяч через двадцать лет, к 2017 году? Скорей всего – да!

С Днём Независимости США вас всех, ребята! Завтра увидимся в Кусково на барбекю, концерт и фейерверк. Завтра – 4 июля 1997 года, настроение отличное, всё идёт прекрасно! Не забудьте взять свои американские флажки. Вот ведь, приснится же такое…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 23 квітня: Вранці потрібно виглянути у вікно і запам'ятати, кого першим побачили на вулиці

вівторок, 23 квітень 2024, 7:05

Християни східного обряду відзначають церковне свято 23 квітня на честь мученика Терентія, який відмовився принести жертву язичницьким богам навіть під загрозою тортур. Цей день зазвичай приносить тепло і ясну погоду. За повір'ями, сонце в цю дату вип...

Бійці ССО показали, як HIMARS знищив російську САУ "Гіацинт" (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 6:15

Росіяни встигли зробити лиш кілька пострілів з цієї гармати, перед тим, як українці ліквідували ворожу САУ. Українські захисники виявили ворожу гармату Гіацинт на окупованій частині півдня країни та завдали по ній удару з комплексу HIMARS. Про це повід...