Что такое гуманизм по-русски? Для ватников дети присыпанные пылью после бомбёжек - как подарок судьбы - журналіст

Люди, які гаряче вшановують Путіна, який розв'язав кілька воєн, потім на цих війнах влаштовують бенкет благодійництва, демонстративної великодушності, шкодують діток, сумують чогось там ще повчають про скорботу інших.

Ілюстрація:https://www.obozrevatel.com/a

"Знаете, что такое российская благотворительность или гуманизм по-русски? Это как подойти к человеку, ударить его ножом в печень, он упадёт на землю с хрипом, а вы ещё попрыгаете на нём." Про це пише у своєму Facebook російський журналіст Олександр Тверской, інформують Патріоти України, продовжуючи:

Когда человек начнёт захлёбываться кровью вы резко меняетесь в лице, начинаете плакать, сострадать и оказываете ему первую помощь. Потом создаёте фонд и клянчите деньги. Вот подлатали нашего человека. Выходит он из больницы, а тут, как тут вы с гуманизмом подмышкой, раз его топориком по голове и снова первую помощь оказывать. Снова: "подайте, человек умирает". На третий раз он уже не выживет. И тут вы начинаете в лучшем стиле гуманизма по-русски скорбеть.

Поэтому мне смешны и вызывают глубокое отторжение люди, которые поддерживают систему, уничтожающую больницы, а затем выпрашивают у этой же системы копеечки на эти же больницы. Люди, которые горячо чествуют Путина, развязавшего несколько войн, потом на этих войнах устраивают пир благотворительности и якобы бескорыстного, демонстративного великодушия, жалеют деток, скорбят чего-то там да ещё поучают о скорби других.

Эти люди очень любят слово "дети". Дети - это их хлеб. А дети присыпанные пылью после бомбёжек - это вообще подарок судьбы.

Скажешь "дети умирают" - и сразу все вокруг размягчаются, негодуют: "да ради детей мы на всё готовы, Путин спаси детей!". Простонешь в пафосе, воздев руки к небесам: "Дети ни в чём не виноваты!" и вот ты уже герой, практически святой. Лучший вид манипуляции сложно придумать. И вот такие благотворители, как грибы на нашей земле.

Вместо того, чтобы осудить и бороться с причиной, они паразитируют на следствии. Паразитируют на крови, на разрушениях, на убийствах. Любуются собой. Получают награды за это. Имеют большие деньги. Роли. Признание. А главное всё в таком ореоле благостности и святости, что даже умные люди бывают обманываются и пасуют перед этими волками в овечьих шкурах.

Одной рукой калечим, а другой лечим. Главное при этом лицо делать измождённое и скорбное, а то никто не поверит. И денег не даст.

Такой благотворительностью вымощена прямая дорожка в ад, где уже дожидается наших великих гуманистов и детолюбцев доктор Лиза и компания.
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"В 90-е российская "элита" была мега жадная, ох*евшая и мерзкая по всем направлениям. А путин(-изм), - это результат ее усилий", - Іван Яковина

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:15

"Все российские либералы 60+ страшно возмущены фильмом ФБК об истоках путинизма. В принципе, логично: весь фильм их тыкают лицом в то, что это они (и их друзья) не просто проебали страну, а подарили ее Путину с его гопотой", - пише російський журналіст...

Вчорашній скромний пост про Полякову і її друзів-"хороших русскіх" несподівано для мене викликав потужний, навіть міжнародний резонанс, - Голобуцький

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:00

"Мій вчорашній скромний пост про Полякову і її друзів-«хороших русскіх» несподівано для мене викликав потужний навіть міжнародний резонанс. Видно, таки втрапив в точку, якщо така реакція. Вчора в мене вийшов «естрадний» день: писав по свіжих інфопривод...