Cидеть в г*вне и бесконечно ждать - это символично. Скоро на росТВ останутся только две темы: Г*вно и Путин - блогер

Тенденція телевізійного г*вноїдства стрімко зростає в масштабах, як г*вняний ком, який котиться з верхівки величезного калового сталагміта.

Ждун із гною. Фото:http://varlamov.ru

"Российское телевидение вышло на качественно новый уровень говноедения, а вернее - говноскармливания своему телезрителю. Этот качественно новый уровень ознаменовался тем, что от метафорического понятия скармливания говна телевизионщики перешли... к буквальному." Про це пише у своєму Livejournal hueviebin1, передають Патріоти України, продовжуючи:

Дело в том, что у нас слепили ждуна (о котором я недавно писал) из самого ценного, и даже родного, что осталось в стране - из говна. В принципе ничего такого в этом нет, у нас ранее, как вы помните, вылепили из говна трехметровую статую петуха, а следом сама природа вылепила гигантский каловый сталагмит. Т.е., ничего особенного, как вы понимаете - в щедрых лонах безграничной это уже давно вполне обыденная практика. Это уже, практически, красивый национальный обычай. Ну дык - чем богаты, тем и рады. Но ждун из говна вышел особенным.

Дело в том, что лепил его совершенно простой немудрствующий мужик. А у него, что на уме, то и на языке. После того, как его скульптуру из говна показали по основному ТВ он так обрадовался, что побежал в местную прессу делиться радостью о свалившейся на его плечи славе, но поскольку мужик был простой и бесхитростный, то он совершенно без задней мысли похвастался тем, что он не просто слепил Ждуна, а выполнил заказ за который ему заплатили...

И кто бы вы думали, ему за это заплатил? Может быть Госдеп, с целью в очередной раз выставить россиян дураками, а Россию страной, в которой кроме скульптур из говна разучились что-либо производить? Нет... он отрабатывал федеральный заказ... прямиком из Москвы.

Коли Ждун сделан из говна, мне воистину страшно представить из чего сделан его глаз.

Cидеть в говне и бесконечно ждать... более четкого определения "Особого пути" даже я не смог бы придумать.

Ну так вот, автор рассказал местной газете о том, что ему заплатил за лепку скульптуры главный новостной канал России - Лайф.

"Это заказ из Москвы, представляете? Впервые за деньги делаю, забавно. Говорят, в Москве есть журнал "Жизнь", но название звучит на иностранном, вот они и заказали. Говорят модный персонаж, я то его не знаю. Сказали, что во всем мире все художники его делают, но из навоза никто еще не делал. Только что еще с телеканала "Звезда" звонили. Откуда все узнали? Я его даже не фотографировал еще, не закончил ведь. На эту скульптуру ушло совсем мало навоза. И чтобы он был мобильным, сделал живот полым."

Я тут попробовал представить себе, как где-нибудь в Швейцарии государственные каналы заказывали бы лепку всяких петухов из говна. И вот чета не смог. Как мы видим тенденция телевизионного говноедства стремительно растет в размерах, подобно говняному кому катящемуся с верхушки огромного калового сталагмита.

Такими темпами скоро в эфирах останутся только две темы: Говно и Путин. Что символично.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...

Знищення Ка-27 окупантів над Кримом: Офіцер ЗСУ назвав імена "мінусованих" членів екіпажу (фото)

субота, 20 квітень 2024, 14:43

У результаті знищення над тимчасово окупованим росіянами Кримом ворожого корабельного багатофункціонального вертольота Ка-27 ліквідовано чотирьох членів екіпажу. Знищено, зокрема, командира екіпажу Азіза Шаяхметова. Про це повідомив у Telegram "Штірліц...